


Механики призыва и новые навыки в демонстрации геймплея Path of Exile 2 за класс Ведьмы
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
31 -
Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
28 -
Capcom анонсировала летнюю презентацию игр — Resident Evil Requiem и Pragmata покажут 27 июня
1 -
Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
42 -
Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
16
Вслед за демонстрацией Рейнджера, Друида и Наемника предстоящая экшен-RPG Path of Exile 2 обзавелась первым взглядом на геймплей за класс Ведьмы.
В первой части Ведьма делится на подклассы Некроманта, Оккультиста и Мага стихий, однако версия из сиквела объединит несколько механик в один класс. Для призыва больше не потребуется отдельный камень умений. Можно будет взять оружие, экипировать его и сразу же получить призывы.
Призывы в свою очередь могут настраиваться с помощью различных навыков. Кроме того, будут доступны временные призывы, такие как зомби и скорпионы. Первый - после применения навыка к трупам, а второй - при убийстве врагов с помощью навыка Unearth. Также вернутся чары заражения и похищения сущности, которые смогут использоваться вместе с новой механикой. Например, использование чар заражения и убийство врага с помощью Unearth вызовет скорпиона, который будет распространять заражение при ударе.
Path of Exile 2 выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. Игра будет поддерживать кооператив на консолях, а также кроссплей и кросспрогрессию на всех платформах.
Читайте также: Создатели Astro Bot ни на что не намекали добавлением в игру персонажа из Bloodborne.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
- 19.06.2025 Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
- 19.06.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
- 19.06.2025 СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
- 19.06.2025 Bloomberg: Microsoft уволит в июле тысячи сотрудников
- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
Поднятие скелетов с зомби, превращение скелотов-воинов в скелетов-магов, и раскачка буста на скелетов - это главное.
И выучить поднятие армии скелетов во главе с генералом и вы просто будете ходить по локации собирать лут, а скелеты сами всё будут делать.
Мне всегда нравились всякого рода призыватели/некроманты.
Выглядит конечно круто.
Наконец то дьябло здорового человека
Да визуал они конечно хорошо подтянули, анимации прикольные, да и в целом все ок.
Только вот с релизом бы они не затягивали, а то их визуал может опять устареть уже.
Блин, как же мне нравиться визуал этой игры. Вот какой я хотел видеть Дьябло или драгон эйдж. А не сочные свистоперделки с новогодними салютами для зумеров...
@iCho ты точно играл диабло 4?