


Испражнение Железяки и отстрел психов в отрывке экранизации Borderlands
- Комментарии
- Форум
-
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
85 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
3 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
43 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
11 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
37
Портал IGN опубликовал первый отрывок из грядущей экранизации серии шутеров Borderlands от Gearbox Software. В минутном ролике показана сцена экшена, в которой команда героев отстреливает нападающих со всех сторон психов.
Мы снова можем увидеть Лилит (Кейт Бланшетт), Роланда (Кевин Харт), Крошку Тину (Ариана Гринблатт), Крига (Флориан Мунтяну), Патрицию Танис (Джейми Ли Кертис), а также Железяку (Джек Блэк).
Вдобавок к этому были опубликованы новые постеры, на которых изображены Коммандер Нокс в исполнении Янины Гаванкар, знакомой геймерам по роли Иден Версио в Star Wars Battlefront II, Маркус, сыгранный Бенджамином Байроном Дэвисом, известным по озвучке Датча ван дер Линде в дилогии Red Dead Redemption, и Мокси, которую сыграла Джина Гершон ("Шоугёрлз").







По сюжету фильма преступница Лилит объединится с группой изгоев, чтобы вернуться на свою планету Пандору и спасти пропавшую дочь Атласа (Эдгар Рамирес).
Режиссером фильма выступил Элай Рот, известный по хоррорам "Хостел" и "День благодарения", а досъемками занимался постановщик "Дэдпула" Тим Миллер.
Экранизация Borderlands выйдет на экраны кинотеатров 9 августа.
Читайте также:Remedy анонсировала физическое издание Alan Wake 2 и представила дополнение Night Springs — DLC выходит уже сегодня.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
ну так себе на троечку, но что-то есть
Шиза=)
Операторка и монтаж какие-то колхозные.
ну во первых баба старая уже, тина должна быть маньячкой, тут она какое-то говно, дальше не знаю куча проблем
Это фиаско братан.
.
А я жду фильм. И более того собираюсь в кино. Мискат? Да. Но мне это не помешало например сериал Ведьмак посмотреть и Одни из нас. Если прям совсем дрянь будет - посмотрю и забуду. Там Longlegs должен всё сгладить
где там мискаст? 3я серия огонь
Всегда, когда вижу эти постеры с буйством красок - вспоминаю holi festival в Индии. Вот всё вот это плюс историческое фехтование))
Таким фильмам нужны абсурдные эпические экшн сцены... то что я увидел это уровень низкобюджетного сериала.. что происходит с голивудом? Неужели выросло поколение не способное ни в постановку ни в графику?
Кто то деньги отмывает не иначе. Ну как такое может окупиться.
Каждый раз когда я вижу в голивудском фильме или сериале персонажа который ну совсем не подходит, Я убеждаюсь что непотизм у них процветает.
Они живут в своем пузыре со своими привилегиями, поколениями своих детей которые становяться актерами без какого либо кастинга, с мышлением которое оторванно от реальности и мировозрением которое для обычного человека выглядит как безумие.
.
А у Мокси сиськи вообще где? В талию уехали? Это что за монстр такой
Вот Мокси. А что вон то за чудовище, вопрос конечно имеется
У игровой Мокси не сиськи, а уши слона, а у той что в экранизации приятная на вид грудь, самое то. И на лицо покрасивше, не надо всякое уродство по возможности тащить в фильмы, как бы там в игре не было.
а тебя не смущает тот момент, что Мокси из фильма стара как мир? В отличии от игровой. Фигура как у дерева. О чём ты вообще? Или молодых с норм фигурой и грудью мало актрис?
Сейчас все ушло на стриминг сервисы и видимо уже не так сильно важны кинотетральные сборы. Иначе я не вижу смысла компаниям продолжать снимать фильмы которые явно не окупятся в кинотеатрах