


Анонсирована The Thing: Remastered — обновленная версия хоррора по фильму "Нечто"
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Sony готовит апскейлер PSSR 2 для PlayStation 5 Pro, который позволит запускать игры в 4К при 120 FPS
19 -
Фильм "Возвращение в Сайлент Хилл" будет точной адаптацией Silent Hill 2
17 -
Эксперты Digital Foundry: PlayStation 6 должна получить как минимум 24 ГБ ОЗУ
18 -
Физическая версия DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 требует полного скачивания игры из PS Store — на диске почти ничего нет
25 -
Grand Theft Auto VI уже 7 лет находится в разработке
12
В рамках первого дня IGN Live 2024 студия Nightdive официально анонсировала The Thing: Remastered - обновленную версию хоррор-экшена от Computer Artworks, вышедшего в 2002 году.
Переиздание появится до конца текущего года на всех актуальных платформах, включая PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC в Steam.
Ремастер был перенесен на фирменный движок KEX Engine с поддержкой разрешения 4K при 120 кадрах в секунду на PC, Xbox Series X и PlayStation 5. Кроме того, разработчики добавили достижения, вручную улучшили модели персонажей, текстуры и анимации, а также обновили освещение и другие эффекты.
Игра "Нечто" была создана по мотивам одноименного культового хоррора Джона Карпентера 1982 года и продолжает события оригинального фильма, предлагая взять на себя роль командира группы спасателей спецназа армии США, отправленной на расследование кровавых событий, что произошли на научно-исследовательской полярной станции в Антарктиде.
Скриншоты:






Читайте также: С клонами на далекой планете: 14 минут геймплея и новый трейлер The Alters от разработчиков This War of Mine и Frostpunk.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.05.2025 Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
- 10.05.2025 Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
- 10.05.2025 Адский режим, облики и галлерея: Capcom рассказала об особенностях ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny
- 10.05.2025 Физическая копия Civilization VII для Nintendo Switch 2 предложит код вместо картриджа
- 10.05.2025 Dead by Daylight получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights At Freddy
- 10.05.2025 Хидэки Камия вновь высказался о ремейке Devil May Cry
Где-то ещё новый фильм затерялся, уже лет 5 в разработке, а игру бы конечно ремейк.
По скриншотам не сильно отличается от ПК версии(мне такой The Thing запомнился). Надеюсь это оставят в ремастере, крутой трек
Ремастер на другом движке на Свитче вышел,но все равно игра реально требует ремейка.
Ремейк бы ему надо, а так, что имеем!
Вкорячили оригинальные ассеты в свой движок. С вас 40 баксов, или сколько там.
Мне оригинал только этой песней и запомнился. Но ты не ту версию скинул, вот она https://youtu.be/n9M5CDwPtcY?si=wY-eNDKcvj1eqS-i
Игра под конец душит будь здоров.Кто играл или видел прохождения, тот поймёт.Жаль, что игру не меняют полностью. Ей бы это точно не повредило
Круто ремастер
В смысле вышел на свич, уже?
@FoTOgRaF В конце года будет.
Лично для меня, это пока единственный интересный анонс, все остально мее