


Sony представила геймплейный трейлер ремастера Until Dawn для PlayStation 5 и ПК — релиз запланирован на осень 2024 года
- Комментарии
- Форум
-
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
12 -
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
5 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
3 -
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
44 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
21
Во время трансляции State of Play студия Ballistic Moon представила новый трейлер ремастера кинематографичного хоррора Until Dawn. Обновленная версия игры 2015 года на движке Unreal Engine 5 выйдет этой осенью на PlayStation 5 и ПК. Трейлер позволяет оценить улучшенное освещение, текстуры, окружение, тени, частоту кадров и анимации персонажей.
Ремастер Until Dawn также предложит переработанную камеру от третьего лица, обновленные звуковые эффекты и новый саундтрек от композитора Марка Корвена, в портфолио которого работа над фильмом ужасов "Ведьма" с Аней Тейлор-Джой.
Ранее была анонсирована экранизация Until Dawn, которой займутся Дэвид Ф. Сандберг ("Шазам!") и Гэри Доберман.
Подробнее об Until Dawn читайте здесь.
Читайте также: Sony готовит экспансию PlayStation на мобильный рынок — формируется сильная команда разработчиков.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Атракцион бессмысленных ремейков от Сони продолжается
Атракцион бессмысленных ремейков от Сони продолжается
Хуже оригинала по графике....удивительно, 15 год же был....
Так ещё и оригинал играется на ПС5 в 60 фпс....
И какой смысл в этом "ремейке"?
@Tarxxx смотрите сравнение, хуже точно не стало: https://gamemag.ru/news/184770/until-dawn-graphics-comparison
Именно так по памяти она и выглядела
Посмотрел щас это сравнение - так она реально так и выглядела
Перенесли на Анрил 5, сказали что сделали новые анимации, в итоге анимации хуже чем в оригинале...
Я помню её всю,тут уж ничего не поделаешь. только если по подписке.
Наконец перепройду, очень атмосферная игра, единственное что не нравилось это глаза персонажей, видимо в ремейке это осталось, они как будто смотрят в никуда
А хоррор тут будет в эффекте зловещей долины, да?
Серьёзно, главных героев из-за слишком хреновых анимаций на достаточно реалистичных модельках нужно ужасаться больше, чем антагониста на котором просто маска надета.
мдааа, я ожидал большего.....
Всё зависит от ценника.
Спасибо, не надо
Лучшая игра студии
@Tarxxx вы видимо играли в оригинал очень и очень давно))) Запустите его сейчас и сравните или хотя бы посмотрите на видео сравнения на Ютубе)
Зачем?
Лавров.jpg
Неужели нельзя сделать новое кинцо с новым сюжетом? какой смысл проходить одно и то же, если знаешь концовку..
Кинцооо

в каком месте хуже? уж точно не хуже. да и youtube битрейт сильно режет.
причем шикарное. атмосфера просто топ.
чтобы ты спросил. очевидно же)