
Следующий фильм Гая Ричи выйдет в российский прокат одновременно со всем миром
- Комментарии
- Форум
-
Хантер Шафер рассматривается на роль принцессы Зельды в экранизации The Legend of Zelda от Nintendo и Sony
9 -
Dispatch о рабочем месте супергероев получила демо в Steam — это новая игра от ветеранов Telltale Games
2 -
Stellar Blade для ПК завтра получит демоверсию
13 -
Sony решила порадовать подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra дополнительными бонусными играми в мае и июне
19 -
Atomic Heart привлекла 10 миллионов игроков
48
«Кинопоиск» сообщает, что новая работа режиссёра Гая Ричи выйдет в российский прокат 17 января 2025 года. При этом подчёркивается, что боевик под названием In The Grey станет доступен к просмотру в отечественных залах одновременно со всем миром.
Фильм создаётся при участии «Плюс Студии», ранее спонсировавшей производство предыдущих картин Ричи «Министерство неджентльменских дел» и «Переводчик». После дебюта в кино лента появится в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск».
Главные роли сыграли Генри Кавилл, Джейк Джилленхол, Розамунд Пайк и Эйса Гонсалес. В центре сюжета окажется группа бойцов, которая разбирается с крупными кражами и возвращает похищенные миллиарды долларов.
Читайте также: Новое приключение Принца Персии началось: The Rogue Prince of Persia вышла в раннем доступе Steam.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.05.2025 Официально: По Death Stranding создается аниме
- 30.05.2025 Физика и превозмогание: Обзор Bionic Bay
- 29.05.2025 Утечка: Концепт-арты отменённой игры о Чёрной пантере от Electronic Arts
- 29.05.2025 Atomic Heart привлекла 10 миллионов игроков
- 29.05.2025 Зомби в виртуальной реальности: Анонсирована World War Z VR
- 29.05.2025 Тили-тили-тили-дом: Завершён сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
Его в рабство взяли что ли? По 2 фильма в год фигачит
Он говорил что у него выгорание на работе наооборот, типа мало работы выгораешь, много работы в кайф ему.
У Гая все фильмы, плюс минус, напоминают вариации его самой первой и культовой ленты...только повторить не может, всё слабее, вторичнее и однообразнее...или так только кажется

Ага, Аладдин то прям даааааааааа
Знаете не думал что такое о Ричи напишу но " от этого говнодела я больше вообще фильмы не жду"
@Jababa после джентльменов , всё почти откровенное гуано
После Министерства, градус ожидания фильмов от него, подупал конечно.
Ещё чудовищного "Короля Артура" вспомни...это исключения из правил, не более

А как же санкции? lol
Да в короле артуре больше гай ричевских фишек, чем в последних фильмах, которые просто проходные боевички одноразовые, исключение только джентельмены и то посредственным сериалом к норм кинцу присосаться тоже захотели
@Breoreus сериал еле досмотрел ,думал забросить после двух серий
Чмошные "Гнев человеческий", "Переводчик" и "Операция Фортуна" поди тоже исключения из правил.
@kro44i а мне единственное что Гнев понравился, есть у фильма стиль, хоть и оказался по сути "боевичком со Стэтхемом". А вот Джентельмены как то ме, продакшен дороже, но проигрывают вчистую не то что Кушу, а дебютным Картам, снятым за две пачки доширака.