


Microsoft подтвердила выход Call of Duty: Black Ops 6 в Xbox Game Pass — появился первый кинематографичный тизер
- Комментарии
- Форум
-
Запуск FBC: Firebreak в России сорвался — создатели Alan Wake и Control сняли игру с продажи в Steam
2 -
Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
19 -
MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
12 -
Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
11 -
Mario Kart World вторую неделю подряд лидирует в британском чарте продаж — Mario Kart 8 Deluxe тоже вернулась в десятку
4
Как и ожидалось, Call of Duty: Black Ops 6 действительно появится в Xbox Game Pass в день релиза, несмотря на многочисленные слухи об обратном.
Xbox подтвердила информацию с выходом первого тизера с живыми актёрами, исполнившими роли Маргарет Тэтчер, Билла Клинтона, Джорджа Буша-старшего и Саддама Хусейна.
Примечательно, что в анонсе нет никаких упоминаний о том, что уровни Xbox Game Pass изменятся или подорожают в результате включения Black Ops 6 в подписку.
Скорее всего, об изменениях расскажут на грядущей презентации в июне. Впрочем, некоторые эксперты считают, что Microsoft пойдёт на риски и сохранит цены на подписку.
По данным Тома Хендерсона, Call of Duty: Black Ops 6 выйдет 25 октября 2024 года на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и Xbox One, а в 2025 году появится на Nintendo Switch 2. Шутер расскажет о войне в Персидском заливе.
Первые геймплейные кадры Call of Duty: Black Ops 6 в Activision покажут 9 июня в рамках отдельной трансляции, посвящённой шутеру. Она начнётся сразу после презентации Xbox Games Showcase 2024.
Читайте также: Инсайдеры: Sonу проведет на этой неделе презентацию State of Play, а PlayStation Showcase — в сентябре
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Следующая презентация Nintendo Direct будет посвящена Donkey Kong Bananza для Switch 2 — пройдет уже на этой неделе
- 16.06.2025 Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
- 16.06.2025 Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
- 16.06.2025 ПК-геймеры купили более 1 миллиона копий Stellar Blade всего за три дня — общий тираж перевалил за 3 миллиона
- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
Говёный тизер, лучше бы синематик крутой запилили с хорошо поставленным экшоном.
Может даже качну. Хотя я бы предпочёл White Ops
Очередная победа геймпаса???
Надеюсь будет полная ру локализация
Call of Duty: Game Pass
На канал плойки забыли видос загрузить?
Секрет успеха Xbox — это скупка всего ежегодного хрючева, которое ест Северная Америка.
колофдьютистейшн закончился
Шляпа с Тэтчер и Бушем в ролике - Activision война изменилась.
ну и говно... вообще не цепляет. Это сетевой шутер , показали бы взрывной замес, а не это трёп и негра
Впервые видишь начало рекламной кампании?
Судя по тому что игра будет доступна в первый день в попей пассе, то это получается конец рекламной кампании (ну как было с сеной)
Непереживайте будет реклама кода, и газпасса в пс5.
купил такой за 70 бачинских, и тут надпись при запуске игры, а в газпассе по подписке можно играть.
Неужели покажут что вся их борьба за демократичные цели было лишь решением геополитических целей и по факту они ничем не отличаются от людоеда хуйсена, только под красивой оберткой "демократии" , да не не верю ?
Ну значит их новая стратегия выпускать игры везде но для своей экосистемы использовать подписку. Постепенно может быть переманят людей учитывая такие неадекватные цены на игры
Не переживай. Твой экземпляр тебя ждёт в любимом месте:
@Rzhevscky заморочился, что-то подрисовал ещё. Не думал, что корыто так может кого-то задеть за больное
@AlexFomi, ну если ты и "задел" кого, то только своих братюнь-сонибоев, которые делают отсновную кассу эту корытному корму.
Как поставить два лайка Грантовичу? У меня лайки закончились
Меньше трать на Грантовича... чтобы не кончались