


Билл Скарсгард воскресает из мертвых и мстит в трейлере ремейка фильма "Ворон"
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
16 -
Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
36 -
Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
13 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
26 -
"Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
61
Киностудия Lionsgate представила дебютный трейлер современной адаптации комикса "Ворон" Джеймса О'Барры с Биллом Скарсгардом в роли Эрика Дрейвена, вернувшегося из мира мертвых для осуществления возмездия.
Завязка истории остается неизменной. Эрик Дрейвен (Скарсгард) и его невеста Шелли Вебстер (FKA Twigs) погибают от рук банды головорезов, а сверхъестественный дух Ворона воскрешает Эрика, чтобы тот преследовал убийц и расправлялся с ними.
Постер:
"В детстве я очень фанател от оригинального фильма, и для меня большая честь сыграть роль Эрика Дрейвена. Руперт Сандерс хотел полностью переосмыслить историю и персонажа для современной аудитории, и меня это сразу привлекло", - заявил Билл Скарсгард.
"Я знаю, что это персонаж, которого многие уважают, и он не похож ни на одного из тех, кого я когда-либо играл раньше. Работа с удивительно талантливой FKA Twigs принесла массу удовольствия. Я чувствовал ответственность за историю Эрика и старался оставаться верным духу исходного материала. Надеюсь, новый фильм найдет такой же сильный отклик у зрителей, как и у тех из нас, кто в нем участвовал".
Режиссером современной версии "Ворона" выступил Руперт Сандерс, известный по фэнтезийному фильму "Белоснежка и охотник" и киноадаптации "Призрака в доспехах".
Помимо Билла Скарсгарда и певицы FKA Twigs, в картине также снимались Дэнни Хьюстон ("Чудо-женщина"), Лора Бирн ("Основание"), Сами Буажила ("Сын") и Джордан Болджер ("Королева-воин").
Мировая премьера ремейка фильма "Ворон" состоится 7 июня, а в российском прокате лента выйдет 12 июня при дистрибьюторстве компании "Вольга".
Читайте также: Классика от Rockstar Games и Konami может появиться в подписке PS Plus Premium.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
Соевый ворон: кринж на асфальте
Вот и потолок "таланта" Скарсгарда...он "фанат" оригинала, но сути не уловил, выглядит смешно, нелепо и глупо...современной "аудитории" Ворон безразличен, даже при наличии сцен секса, жестокости, наркоты, мата и прочих "прелестей" рассчитаных на зумерков...жалкое позорище

В оригинале даже "плохиши" бесподобны...один Урод, с его "я маленький червяк, на большом крючке", обоятельнее и человечнее, как ни парадоксально, чем все положительные персонажи ремейка

Ну, данный ворон лучше, нежели был бы Момоа) А, если с оригиналом сравнить, то уже по трейлеру видно, что не будет того ворона, с классными диалогами и игрой актеров. Все как-то напыщено и пафосно. Да, как боевичок сойдёт, но забудут про этот фильм быстро, к сожалению. Реанимировать культовый фильм - это очень сложно и тут нужно было заходить с другой стороны, как офигенно сделал режисёр Джокера с Фениксом. Вот это отличный знляд с другой стороны. А тут проходняк будет, к сожалению(
P.s. Сам Скарсгард мне очень нравится, как актер.
0 интереса как и ожидалось, как просто боевичок без привязки какой либо к настоящему Ворону может и норм будет разок глянуть но и все на этом.
А посмотрю как раз настоящего Ворона 1 - 2 в этом году впервые и порадуюсь действительно.
Это 100%ная чистая вещь классическая, без соево - зумерских подходов, лгбт дрисни всякой и превращения героев в непойми что в попытке перезапуска для миллинеалов всяких. И зачем ей перезапуск/ремейк в принципе непонятно, фильм не 60 - 70тилетней давности как бы, и если Звездные Войны 4 - 5 - 6 топово переснять с крутым бюджетом и в современном качестве было бы интересно то тут то накой, это не парад спецэффектов/фантастики какой то.
Песня из трейлера :
https://youtu.be/LYa_ReqRlcs?si=tYhQUNbmAyjk-eng
Катана и в фильме с Брендонм Ли была.
Саундтрек в трейлере тихий ужас.
Билл очень похож на оригинал и отлично раскачался. Боевые сцены интересные, нуара маловато, но можно дать шанс.
А ты как уже умудрился ремейк посмотреть, тебя пустили на какой-то закрытый показ?
Мне известны актёры "ремейка", манера игры и степень их таланта, на мой субъективный взгляд...по трейлеру всё ясно, не включай "детский сад, ясельную группу"

@Leko 1 фильм как трилогия Нолана - свое,но взято из комиксов. Будет правильнее - адаптация комикса в сеттинг 90-х.
@Double_Jump Проблема в том, что каноничность не знак качества,тем более если режиссер уйдет в современность (лгбт, повестка и прочее), то может выйти плохо.
@Fellbeast Скорее всего каноничность главная цель ремейка.
Шелли теперь полунегриха, но хотя бы гг оставили белым мужиком натуралом.
Точно нет. Главная цель ремейка - попасть в современную молодёжь.
@Double_Jump Это полбеды, я не знаю оригинал (комикс), не могу сравнить, да скорее всего найдут люди - кто будет сравнивать этот фильм с комиксом 7 июня и 12 июня.
@Double_Jump Ворон не тот фильм для массовости, это мрачный фильм.
Я посмотрел трейлер, я согласен что что-то не то - и музыка прям эпичная и ворон прям машина для убийств.
https://gamemag.ru/news/185653/atlas-trailer-jennifer-lopez-netflix/page/2#comment_1512628