Билл Скарсгард воскресает из мертвых и мстит в трейлере ремейка фильма
57 Комментарии: 54

Билл Скарсгард воскресает из мертвых и мстит в трейлере ремейка фильма "Ворон"

Дата: 14.03.2024 19:00
21 12 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    20 27.04.2024 20:37 от ComradeBulbing
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    6 27.04.2024 20:32 от Agent
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    38 27.04.2024 20:23 от artkill
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    31 27.04.2024 20:23 от ATAMAH83
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    8 27.04.2024 19:49 от Hell_Neighbor

Киностудия Lionsgate представила дебютный трейлер современной адаптации комикса "Ворон" Джеймса О'Барры с Биллом Скарсгардом в роли Эрика Дрейвена, вернувшегося из мира мертвых для осуществления возмездия.

Завязка истории остается неизменной. Эрик Дрейвен (Скарсгард) и его невеста Шелли Вебстер (FKA Twigs) погибают от рук банды головорезов, а сверхъестественный дух Ворона воскрешает Эрика, чтобы тот преследовал убийц и расправлялся с ними.

Постер:

"В детстве я очень фанател от оригинального фильма, и для меня большая честь сыграть роль Эрика Дрейвена. Руперт Сандерс хотел полностью переосмыслить историю и персонажа для современной аудитории, и меня это сразу привлекло", - заявил Билл Скарсгард.

"Я знаю, что это персонаж, которого многие уважают, и он не похож ни на одного из тех, кого я когда-либо играл раньше. Работа с удивительно талантливой FKA Twigs принесла массу удовольствия. Я чувствовал ответственность за историю Эрика и старался оставаться верным духу исходного материала. Надеюсь, новый фильм найдет такой же сильный отклик у зрителей, как и у тех из нас, кто в нем участвовал".

Режиссером современной версии "Ворона" выступил Руперт Сандерс, известный по фэнтезийному фильму "Белоснежка и охотник" и киноадаптации "Призрака в доспехах".

Помимо Билла Скарсгарда и певицы FKA Twigs, в картине также снимались Дэнни Хьюстон ("Чудо-женщина"), Лора Бирн ("Основание"), Сами Буажила ("Сын") и Джордан Болджер ("Королева-воин").

Мировая премьера ремейка фильма "Ворон" состоится 7 июня, а в российском прокате лента выйдет 12 июня при дистрибьюторстве компании "Вольга".

Читайте также: Классика от Rockstar Games и Konami может появиться в подписке PS Plus Premium.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dungeon_defende
dungeon_defende 1.41 14.03.2024 19:09 удалён
12

Соевый ворон: кринж на асфальте

перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
Stanis
Stanis 29.92 14.03.2024 19:02 удалён
3

Ох ты ж....конечно не ждал стилистики оригинала, но тут прям контраст такой...

LeonStrife
LeonStrife 538.49 14.03.2024 19:07 удалён
0

Горец какой то(катана даже есть) - нет правда, в сериал и фильмах по "Горцу" были сцены когда в персонажа показательно выпускают обойму и он встаёт...Тут сценаристов ребута "Ворона" хочется спросить - а чего голову не отрубите пока регинится или в голову не стреляете...

Wayne
Wayne 353.96 14.03.2024 19:07 удалён
5

Очередной фанфик сильно по мотивам, как и сиквелы фильма 1994-го... грустно все этоsurprise

Kinoman13
Kinoman13 5.03 14.03.2024 19:07 удалён
13

Ну кстати, может будет и не совсем отстой, желание посмотреть вроде есть.

Leko
Leko 33.01 14.03.2024 19:08 (изменен) удалён
0

@Wayne Там все фильмы начиная с 1 были сильно по мотивам. Кто знает песню в трейлере ?

dungeon_defende
dungeon_defende 1.41 14.03.2024 19:09 удалён
12

Соевый ворон: кринж на асфальте

Doug
Doug 319.43 14.03.2024 19:11 удалён
1

Дубль? Ты где там клювом счелкаешь? Сам же тут обозначил новость и отмалчиваешься, капец кидалово

xenosaga81
xenosaga81 124.64 14.03.2024 19:18 удалён
4

Билл Скарсгард воскресает из мертвых и мстит

за запрет Тик-Тока

Потом и подружка-альтушка подтянется, тоже мстить будет

Krelian
Krelian 219.47 14.03.2024 19:21 удалён
2

@Wayne Там все фильмы начиная с 1 были сильно по мотивам. Кто знает песню в трейлере ?

https://youtu.be/LYa_ReqRlcs?si=26k08-gurcveK-uG

Wayne
Wayne 353.96 14.03.2024 19:24 удалён
1

@Leko 

Там все фильмы начиная с 1 были сильно по мотивам

Первый фильм не настолько вольный, он пытался походить на комикс, дальше уже фанфики пошли

Wayne
Wayne 353.96 14.03.2024 19:24 удалён
1

Дубль? Ты где там клювом счелкаешь? Сам же тут обозначил новость и отмалчиваешься, капец кидалово

Он ждал?sad

BRN
BRN 9.41 14.03.2024 19:25 удалён
5

Выпустили бы фильм, с другим названием, претензий было бы значительно меньше. Вроде бы и не плохо, но как на ремейк Ворона - не тянет. Флоки младший в гриме.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 14.03.2024 19:36 удалён
7

Зумерской клоун ворон кринж эдишонsad

Uranus
Uranus 3.64 14.03.2024 19:45 удалён
0

Мне одному Скарсгард напоминает подростка?🤔 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 14.03.2024 19:47 (изменен) удалён
2

Единственное что понравилось в этом трейлере, жестокасть, все остальное на мой взгляд натужный высер из жепс.

marunia
marunia 8.78 14.03.2024 20:10 удалён
3

Ну Билл класный актер, и бюджет вроде завезли может будет и неплохо. Надеюсь романитческая часть продлится не больше 10 минут. 

Herman45
Herman45 134.21 14.03.2024 20:18 (изменен) удалён
5

Это примерно также контрастирует как джокер покойного Леджера и жокер Летоenlightened

Kart
Kart 176.84 14.03.2024 20:18 удалён
6

Вполне сойдёт, думал будет хуже.

Axelboom
Axelboom 4.26 14.03.2024 20:24 удалён
0

По мотивам, так по мотивам, на раз сойдет, как Робокопangel

ungod
ungod 9.62 14.03.2024 20:26 удалён
0

Есть интересные моменты, но судить о том, выйдет ли из этого хороший фильм, бесполезно.

Конечно, с оригиналом тут вообще ничего общего, но вопрос в  том, сможет ли фильм в своем таком новом явлении быть интересной историей.