


Pentiment поддерживает режим 120 Гц на PlayStation 5 - в версии для Xbox такого нет
- Комментарии
- Форум
-
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
9 -
Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
28 -
Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
65 -
Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
24 -
Норману Ридусу такое и не снилось: Обзор Roadcraft
6
Pentiment стала первой игрой от внутренних студий Microsoft, которая появилась на PlayStation 5, и, если верить сообщениям поигравших, RPG от Obsidian Entertainment, похоже, работает на конкурентной консоли даже лучше, чем на Xbox Series X|S.
Один из пользователей Reddit заметил, что PS5-версия Pentiment запускается в режиме 120 Гц на совместимом телевизоре, тогда как на Xbox Series X|S игра поддерживает максимум 60 FPS.
"Когда вы запускаете игру на PS5, она включает режим 120 Гц на вашем телевизоре. Я знаю, что частота - это не FPS, но PS5 запускает этот режим, только если игра была запрограммирована на работу в режиме HFR (высокой частоты кадров) или режиме 40 FPS, который есть в некоторых играх. Я не могу проверить частоту кадров на своем телевизоре, но, похоже, что игра идет в режиме HFR 60+ FPS, то есть до 120 кадров в секунду".
Другие пользователи в разделе комментариев также подтверждают, что Pentiment работает на PlayStation 5 на частоте 120 Гц, однако для точного утверждения этого необходимо дождаться результатов тестирования от Digital Foundry.
Pentiment также вышла на PlayStation 4 и Nintendo Switch в дополнение к доступным с релиза версиям для Xbox Series X|S, Xbox One и PC.
Читайте также: Mortal Kombat 1 получит кроссплей на следующей неделе - владельцы Nintendo Switch останутся за бортом.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Норману Ридусу такое и не снилось: Обзор Roadcraft
- 01.07.2025 Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
- 01.07.2025 Nintendo впервые объявила о повышении цен на Switch, аксессуары и игры для консоли — пока только в Канаде
- 01.07.2025 Посмотрите на коллекционное издание PS5-эксклюзива Ghost of Yōtei
- 01.07.2025 Capcom отключила серверы Resident Evil Re:Verse
- 01.07.2025 Заросший Райан Гослинг на космическом корабле в трейлере фильма "Проект "Аве Мария"
Всё лучшее для основной ЦА
Вот и всё, что нужно знать про то, чем является Майкрософт последние 10 лет. Игры хорошие, а отношение к своей аудитории "восхитительное". К сожалению в 120 гц сыграть не смогу, но спасибо за такой подгон. Кому надо сыграет и насладится. Ну, а мне лично жаль фанатов бокса. За последние полгода Бокс как бы всё сильнее закрывает крышку гроба для консоли. Кьюб и Дримкаст хотя бы старались
Это для того, чтобы сонибои могли потешить свое чсв. Не играть же в это, в самом деле
Это неважно, главное перемога
Ержан, просыпайся...
Я не прав? Уже купили копию себе?
От хорошего друга с сериксом слышал много хорошего про игру, но жанр не мой, а купил я себе пк под другой экз - Старфилд, так что спасибо, наелся, после него должны были подарить Пентимент или Хай Фай раш