


Инсайдер: Senua's Saga Hellblade II также может выйти на PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
36 -
Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
37 -
Улучшится не только графика: "Ведьмак 4" от CD Projekt RED станет настоящей игрой нового поколения
28 -
Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
22 -
Ролевая игра The Expanse: Osiris Reborn от Owlcat Games расскажет оригинальную историю во вселенной "Пространства"
10
Вслед за сообщениями о возможном выпуске Starfield, Indiana Jones and the Great Circle и многих других игр Microsoft на PlayStation 5, похоже, что одной из них также может оказаться и Senua's Saga: Hellblade II.
Инсайдер и сооснователь портала XboxEra Ник Бейкер добавил, что планы Microsoft по переносу своих тайтлов на платформу конкурента не ограничиваются одной только Starfield, а также высказал предположение, что среди этих игр, вероятно, также будет и Hellblade 2.
Ранее появились сообщения, что первыми такими релизами компании станут Sea of Thieves и Hi-Fi Rush, которые появятся на PS5 и Nintendo Switch. При этом если верить последним слухам, в настоящий момент Microsoft кардинально пересматривает свою стратегию в отношении мультиплатформеного выпуска собственных игр, а официальный анонс должен состояться до конца текущего финансового года.
Бейкер также считает, что при достаточном количестве протестной реакции есть шанс, что компания "не пойдет до конца" с реализацией намеченных планов.
Преже Microsoft уже выпускала некоторые свои эксклюзивы на других платформах, в том числе Ori and the Blind Forest, Ori and the Will of the Wisps и Cuphead, однако отличие заключается в том, что все они создавались сторонними разработчиков, тогда как Bethesda Game Studios, Tango Gameworks, Ninja Theory и другие команды являются внутренними студиями платформодержателя.
Читайте также: Слух: Microsoft выпустит Halo: The Master Chief Collection и DOOM Year Zero на PlayStation 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.06.2025 Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
- 26.06.2025 Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
- 26.06.2025 Hellblade II не получит поддержку 60 FPS на Xbox Series S
- 26.06.2025 Официально: Дени Вильнёв станет режиссёром следующего фильма о Джеймсе Бонде
- 26.06.2025 The Expanse: Osiris Reborn от Owlcat Games находится в разработке уже около четырех лет — игроков ждет кинематографичная RPG
- 26.06.2025 Не переживайте, в Atomic Heart 2 прозвучат отечественные музыкальные хиты
всё равно есть две причны сейчас не покупать себе ни ПС5 НИ Xbox Seriesx X
серый импорт за которого могут забанить твою консоль
,только если тебе ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЁТ
и ты купишь первую ревизию приставок где небудь на авито
Так с ps5 проблем нет. Никто не банит. А вот у Xbox есть проблемы. Но вроде они решаются после не трудных манипуляций. Сам не сталкивался с этой проблемой так как xsx покупал на старте в России.
они везде есть так как это серый импорт,который не должен находится у нас встране+как я уж говорил на обеех приставках нельзя зарегестрироватся в России а регестрироватся где то ещё.......я бы не рескнул за такие выкрутасы та же сони может забанить тебя и ладно бы профиль будет какой нибудь купленый за пару копеек с играми а вот если тебе забанят профиль 200-300 играми вот это будет уже будет полный звиздец,сейчас все обходные пути чтоб зарегатся в системе все они опасные очень в дальнейшем времени
Неужели мы дожили до этого светлого момента, когда все игры будут выходить на всех железках и калькуляторах.
А есть случаи бана других аккаунтов которые не использовали 2ки ,3ки ,левые карты и подозрительных продаванов с Авито? Просто не сталкивался не я не знакомые. В группах разных , форумах такой инфы не встречал. Есть пару тройку однотипных постов от неизвестных и всё.
я же говорил нельзя покупать сейчас консоли серый импорт,их банят потому что они у них ключи к другому регеону,я бы давно себе прикупил ПС5(там вышла трилогия TALES OF)(КАК жаль бандай напко продинамела икс бокс с таким бандлом
)
.
Так берите не бойтесь. У меня близких знакомых человек 15 кто покупали левые консоли и турецкий аккаунт оформляли всё работает. Человек 5 взяли слимки, всё ок.
Как вставить кусок видео в сообщении?
Полностью согласен, ни чем иным подобное не назовëшь, самое настоящее кидалово.
А они даже ещё ни одну Колду на старте в Пасе не выпустили и уже сдались...
да поры до времени всё,вот сони сейчас посмотрит на статистику таких профилей и забят их к чертям,надо думать головой на перед всё таки,профиль считай твой на всю жизнь всё таки делатся
Играйте на дисках. Их никто не заберёт.
Печаль в том хбокс и так еле-еле с ПС конкурировал, а щас Сони ваще все деньги на кокс, шлюх и онлайн дрочку спустят, а не нормальные игры.
Не хочу шизофреничку. Маркуса Феникса дайте и норм будет.
Майки с их играми могут крупные бабки поднять на выпуске игр на плойке и нинке
Никак, только ссылку. У сайта опять что-то поломалось
В плане конкуренции согласен. Но как говорится место пусто не бывает. Кто ещё может зайти.
Губу раскатали, пускай сначала Сони добро даст на выпуск этих игр на своей платформе
Box
Ну вот, я 10 лет назад писал тут, что Майкрософт станет издателем и консоли, в привычном нам виде, рано или поздно вымрут. Рулить будут те у кого больше студий и больше игрового контента. Что касается выпуска игр Microsoft на платформах конкурентов, то это ок, пользователи Xbox и Windows могут получать игры в день релиза по подписке, а пользователи PS5 будут за эти же игры платить фулпрайс, такая модель как мне кажется наиболее оптимальна сейчас.
Так и будет.
Выставя себя в хорошем свете, типа они прислушались к фанатам. Зато Game Pass подорожает)
Прям по методичке всё.