


Tyranny - релизный трейлер RPG от Obsidian
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
26 -
СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
27 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
122 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
86 -
Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
43
Издательство Paradox Interactive и студия-разработчик Obsidian Entertainment выпустили свою ролевую игру Tyranny на PC. В честь этого события был опубликован стартовый трейлер проекта.
В Tyranny говорится о том, как войска зла во главе с владыкой Kyros'ом одержали победу в войне над силами добра. Авторы обещают глубокую нелинейность - все решения игроков будут иметь далеко идущие последствия, которые затронут мир и его обитателей, - и высокую реиграбельностью.
Трейлер:
Tyranny можно приобрести в Steam и GOG по цене от 799 рублей.
Читайте также: Tyranny - третий дневник разработчиков RPG от Obsidian.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





















- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
- 03.07.2025 Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
- 03.07.2025 "Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
- 03.07.2025 СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
- 03.07.2025 Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается