


Симулятор езды по бездорожью: Геймплей и детали Expeditions: A MudRunner Game от создателей SnowRunner
- Комментарии
- Форум
-
Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
29 -
Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
15 -
Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
5 -
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
9 -
Игроков предупреждали: Nintendo начала блокировать Switch 2 за использование неофициальных картриджей Mig
29
5 марта 2024 года состоится релиз симулятор езды по бездорожью Expeditions: A MudRunner Game, разработкой которого занимается студия Saber Interactive. Сотрудники IGN успели ознакомиться с новинкой и поделиться с читателями первыми впечатлениями. В ролике можно увидеть полноценный гемплей с комментариями журналистов.
Expeditions: A MudRunner Game предлагает отправиться в научные экспедиции, чтобы достичь результатов, помогающих адаптироваться к капризам природы и открыть тайны неизведанных земель. Игрокам предстоит исследовать огромные дикие пространства пустынь, густых лесов и высоких гор, где могут таиться сокровища и древние руины.
Проект выступает в качестве преемника SnowRunner, где нужно было продвигаться на машине по сложной трассе и спасать застрявшую технику. В Expeditions: A MudRunner Game также необходимо возглавить путешествия на вездеходах разных моделей по самым опасным маршрутам, и преодолевать препятствия, применяя новейшие технологии и инструменты.
Игроки должны выстроить базу, нанять персонал и заняться изучением локаций. После сбора ресурсов и развития основ, откроется новый техника, а с ней — новые дороги.
Expeditions: A MudRunner Game разрабатывается для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC, предзаказы уже открыты. Ожидается текстовый перевод на русский язык.
Читайте также: Best Buy открыла предзаказы на DualSense V2 для PlayStation 5 — официально контроллер пока не анонсирован.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
- 21.06.2025 Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
- 21.06.2025 Баланс между работой и учебой: Обзор ноутбука TECNO Megabook K15S (K15SDA)
Эх, в списке пастген, хочется ультимативный реализм с физикой)
Mud- и Snowrunner очень нравятся, игры обладают каким-то гипнотическим и расслабяющим эффектом. Отличная игра для перезагрузки после напряженного периода или прочего
@Slimin пожалей ребят в Зебре)
SnowRunner крутой, с удовольствием возил грузы по грязюке. Брал игру по скидке спустя год и прочтя два гайда по ДЛС. Тут наверное также будет.
Ждём
Цена бы в турции упала на нее
Надеюсь это недоразумение провалится и они возьмутся за разработку Snowrunner 2.
Ну это же просто DLC к сноураннер. Машины те же, элементы интерфейса, почти ничего нового нет. Добавили функционал с дронами + развитие лагеря. Это не тянет на полноценную игру.
Хотя все равно буду покупать, когда все карты сноураннера добью =)