Создатели SnowRunner представили обзорный ролик Expeditions: A MudRunner Game
20 Комментарии: 9

Создатели SnowRunner представили обзорный ролик Expeditions: A MudRunner Game

Автор: Rakot
Дата: 24.01.2024 23:40
10 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster

В настоящий момент студия Saber Interactive занимается разработкой Expeditions: A MudRunner Game. Симулятор езды по бездорожью предлагает отправиться в научные экспедиции, чтобы достичь результатов, помогающих адаптироваться к капризам природы и открыть тайны неизведанных земель.

Игрокам предстоит исследовать огромные дикие пространства пустынь, густых лесов и высоких гор, где могут таиться сокровища и древние руины. Проект выступает в качестве преемника SnowRunner, где нужно было продвигаться на машине по сложной трассе и спасать застрявшую технику.

В преддверии релиза, который состоится 5 марта 2024 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC, был опубликован обзорный ролик. Видео в деталях демонстрирует геймплей грядущей игры. Около четырёх минут авторы показывают и рассказывают, чего именно следует ожидать поклонникам от нового проекта.

Важно учесть, что ролик снабжён субтитрами на русском языке, а сама игра получит официальный перевод. Издателем выступает компания Focus Entertainment, которая вскоре сменит название на PulluP Entertainment.

Читайте также: «Я собираюсь спасти мир»: Netflix выпустила трейлер сериала «Аватар: Легенда об Аанге».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
CTHULHU
CTHULHU 20.56 25.01.2024 09:55 удалён
0

А снов забросили штоле ?

Cashtan
Cashtan 1.43 25.01.2024 10:37 удалён
0

Судя по всему упор в этом адоне будет на скауты. Перевозки тяжелых грузов не будет, прощайте огромные прицепы и строительные платформы.

Cashtan
Cashtan 1.43 25.01.2024 10:38 (изменен) удалён
2

@CTHULHU где то читал, что его и не планировали так долго поддерживать. И так 3 года обновлений было, спасибо им за это.

CTHULHU
CTHULHU 20.56 25.01.2024 10:54 удалён
0

@Cashtan Тогда думаю можно не искать себе пати для нее) 

Kristo
Kristo 10.28 25.01.2024 12:00 удалён
0

@CTHULHU 12 сезон будет ориентир февраль, а вот потом все.

CTHULHU
CTHULHU 20.56 25.01.2024 12:02 удалён
0

@Kristo 12 ? В стиме ток 3 , насколько я помню.

Kristo
Kristo 10.28 25.01.2024 12:21 удалён
0

@CTHULHU Ну я на плойке играю , там 3 годовых и в них по 4 сезона. 

Kristo
Kristo 10.28 25.01.2024 13:30 удалён
0

пс турция подняла на него центу , а в боксе турция пока на месте. 

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 25.01.2024 13:43 удалён
1

С таким бы движком, да Motor Storm сделали бы. Вот это был бы шедевр!