


Слух: В разработке находится ремастер оригинальной трилогии God of War для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
38 -
GamesVoice завершила работу над русской озвучкой ремейка Silent Hill 2 для ПК
7 -
Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
53 -
Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
41 -
Не переживайте, в Atomic Heart 2 прозвучат отечественные музыкальные хиты
35
В последнем эпизоде подкаста XboxEra Ник Бейкер указал на новую утечку из своих источников. В прошлом его инсайды неоднократно подтверждались, поэтому информация может оказаться правдивой.
Он рассказал, что слышал о возможном выпуске ремастера оригинальной трилогии God of War.
Бейкер не уверен, когда точно состоится его релиз — в 2024 или 2025 году. Он также пока точно не знает, будут ли обновленные версии ближе к тем, что выходили на PlayStation 3 (I, II) и PlayStation 4 (III), или же речь идет о более сложной переделке в формате ремейка.
Джефф Грабб в свою очередь предположил, что обновленная трилогия God of War по степени изменений может оказаться похожей на вышедший в начале года ремастер Metroid Prime для Switch.
Читайте также: Sony прекратила послегарантийное обслуживание PlayStation 4 Pro и PlayStation VR - закончились запчасти.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.06.2025 Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
- 27.06.2025 Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
- 26.06.2025 Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
- 26.06.2025 СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
- 26.06.2025 Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
- 26.06.2025 Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
Вот это мой gow. Вот это я жду!
Этим играм ремейки нужны, а не ремастеры, там все механики безбожно устарели
Вот это мой gow. Вот это я жду!
Этим играм ремейки нужны, а не ремастеры, там все механики безбожно устарели
Это было бы офигеннно.Очень люблю оригинальную трилогию в чем то даже больше новых частей.Но самое главное что бы трилогия God of war не вышла на пк,только на пс5 или даже пс4 но не на пк.
отличная новость, не играл в оригинальные игры, начал уже с переделанного Кратоса, который уныл чуть менее чем полностью
да ты чё, они быстрее ремейк рэтчета рифтапарт сделают
да особенно в первой
Первая в свое время произвела нереальные впечатления в 2007. Но лучше римейки конечно.
А в ascencion стоит пучить?
Врядли на PS-4. Поддерживать ремонт отказались, а значит новые игры тоже. Тем более PS5-Pro не за горами.
Смотря как на это смотреть. Да, нужен современный баланс и некоторые секции нужно обновить или сократить, но в целом формула до сих пор отлично играется. Увеличить кратно количество врагов, сделать более просторные локации и по новой срежиссировать катсцены и будет мастхев.
Самое худшее что могут сделать с играми - это обновить боевку до уныния уровня современных гов и вырезать все секс сцены.
Надеюсь релизнут одновременно на ПК или хотя бы с минимальным делеем как последние игры.
@Alex_28 Почему не на ПК, именно нужны версии на ПК, ибо ГОВ 4 хорошо продался и нужны приквелы к 4 - чтобы у людей была полная картина к Рагнареку
@Beren Фиг знает, они могут сделать как Конами одновременно с Пс5 и ПК - ремастеры ГОВ Трилоджи это не ТЛОУ2 Ремастер - ГоВы все равно игры времен Пс2. На крайняк могут сделать ремастер ремастера Саги на Пс3.
@Herman45 Проблема в том, а кто сделает ремейк ГоВа? Санта Моника занята Рагнареком и скорее всего ГоВ 6 на пс6 в дальнейшем. Это же не Кэпком и Активижн где они могут сами сделать, а в случае с Активижном взять Бинокс или Рейвен для ремейком или Тойс Фор Боб.
Настоящий ГоВ,а не эти 2 шляпы последние!
@Beren секс точно вырежут
Тоже только ремастер третьего на четверке катал. Не уверен что новость хорошая, смотря кто будет делать. Если основные силы не отвлекут, то а че бы нет )
Мда, не играть в 1 и 2 Боженьку в момент его актуального выхода. Я был о вас лучшего мнения ребятушки
Новый Кратос это такой резонанс, что в голове не укладывается. Отбитый спартанец маньяк, который прирезал свою семью, мне нравился больше
у меня была только первая сонька, затем сразу четвёртая
Уже давно вышло все на пк, через эмуляторы в 4к и 60фпс бегает