


Разработчики «Сказок Старой Руси» выпустили трейлер боевой системы
- Комментарии
- Форум
-
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
18 -
Подтверждено: Donkey Kong Bananza создана разработчиками Super Mario Odyssey — критики хвалят эксклюзив Switch 2
4 -
Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
6 -
Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
5 -
Субфлагман с балансом: Обзор смартфона HONOR 400 Pro
2
1C Game Studios решила продемонстрировать сражения в «Сказках Старой Руси» и выпустила трейлер боевой части игрового процесса. В 37-секундном ролике можно увидеть тактические пошаговые бои с использованием колоды карт.
«Сказки Старой Руси» — это особый взгляд на славянскую мифологию и русские народные сказки. Игра будет представлять собой сюжетный «рогалик», созданный по мотивам фэнтези-вселенной Романа Папсуева. Релиз первого проекта в серии запланирован на 2024 год.
В августе 1C Game Studios заявила, что препродакшен игры почти завершён, и скоро начнётся полноценная разработка.
Читайте также: Представлен геймплей Contra: Operation Galuga — переосмысления классического боевика 80-х от Konami.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
- 02.07.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 01.07.2025 Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
- 01.07.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
- 01.07.2025 Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
- 01.07.2025 Субфлагман с балансом: Обзор смартфона HONOR 400 Pro
Карточная
Ну. Монстр вроде анимирован. Но девуля вообще не была заинтересована в финальном поражении оного. Это косяк так то
Поиграл бы, если бы сделали экшн боевку. Надеюсь разработчики мониторят реакцию сообщества на свою игру
Так это игра типа черной книги только без классного сюжета ?
Выглядит симпатично, но карточные бои не радуют совсем.
Ты в курсе, что там за сюжет?
Сразу мимо с такой боевкой.
@Leha возможно но можно и обойти национализм
Ну тут осуждаю. Наконец-то русский гвинт завезли
Выглядит очень интересно, буду ждать.
при чем тут национализм? я говорю про геймдев в росии
Шедевральные Демиурги тоже были карточными. Правда, там был упор на призыв существ, а не атакующие заклинания. Надеюсь, тут будет что-то подобное. Ну и визуально выглядит приятно
Интересно в Старой Руси действительно были такие "шикарные" наряды ?
