


Джейсон Шрайер: Rocksteady никогда не работала над игрой про Супермена
- Комментарии
- Форум
-
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
39 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
11 -
Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
14 -
ПК-геймеры купили более 1 миллиона копий Stellar Blade всего за три дня — общий тираж перевалил за 3 миллиона
25 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
26
Появившиеся на днях в сети спекуляции о том, что Suicide Squad: Kill The Justice League от Rocksteady построена на "руинах" отмененной игры про Супермена, были опровергнуты редактором Bloomberg Джейсоном Шрайером.
По словам журналиста, отреагировавшего на слух в Твиттере, в этом нет ни одной капли правды. Он заявил, что Rocksteady Studios никогда не планировала игру про Супермена и тем более не начинала работу над таким проектом.
В комментариях к записи некоторые пользователи все равно продолжили сомневаться в этом, приводя в качестве аргумента дизайн Метрополиса из Suicide Squad, который, по их мнению, выглядит слишком вертикальным для четверки героев, однако, несмотря на дискуссии по поводу игры, Шрайер советует сначала дождаться официального релиза, прежде чем делать о ней какие-либо выводы.
Выход Suicide Squad: Kill the Justice League состоится 2 февраля.
Читайте также: Культовая Hitman: Blood Money получила дату релиза для iOS и Android - новый трейлер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
никогда не понимал, как можно сделать нормальную игру про буквально бессмертного и всесильного чела, который умеет летать
Джейсон уже достал, банальный хайпожор и пустозвон...Рокстеди игру не делали и очень жаль...идеальный вариант, шикарная игра бы получилась, хоть я и не фанат Супермена...столько лет потеряли и всё впустую

Был слух, что про черепашек хотели делать игру или это фанатская теория, но от них получить игру про четырех мутантов , вот было бы шикарно! Главное дизайн черепашек из фильма 90-х или из файтинга на Sega, вот там самый крутой дизайн был?
Если не игра про Супермена то чем Rocksteady занималась с 2015 после успешного Arkham Knight ? Вряд ли WB позволили бы своей студии такого уровня просто ничего не делать.
Много персонажей сильнее чем он, его и убивали кучу раз
Ты не поверишь, но отрядом самоубийц, ибо судя по роликам игра будет масштабной. То что она скорее всего не оправдает надежд не означает, что на ее разработку было затрачено мало времени.
Играл в Sunset Overdrive?
Раздать каждой твари криптонит.
Ну тут скорее проблема фантазии сценаристов. Лишить его сил(ослабить) какой-нибудь вспышкой на солнце или ловушкой, в которой его запрут в альтернативной реальности... Снабдить врагов пушками с криптонитом, а боссами сделать Зода, Думсдэя,... А по ходу игры он будет прокачиваться, возращая силы, чтоб уже к концу игры стать той самой имбой.
Есть еще вариант с той "морской звездой", которая захватывала разум. И Суперу придется драться против союзников(Флеша, Чудо-бабы,...) и, естественно, чтобы не убить их ему надо будет сдерживать силы, а так как он благородный дурачок, то это может выйти ему боком... Как-то так.
Криптонит в каждом углу, ты что Тайны Смолвиля не смотрел?
Они хотели игру про Бейонду, либо про сына Бэтмана