


Анонсирована Commandos: Origins - новая часть серии выйдет в 2024 году сразу в Xbox Game Pass
- Комментарии
- Форум
-
В Японии фиксируется беспрецедентный спрос на Switch 2 — Nintendo не сможет сразу обеспечить консолями всех желающих
33 -
Гонка начинается: Финальный трейлер Forza Horizon 5 для PlayStation 5
15 -
Бокс, силовые упражнения, стрельба: Белла Рамзи рассказала о физической подготовке ко второму сезону "Одних из нас"
35 -
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered триумфально стартовала в Steam — ПК-геймеры массово покупают игру Microsoft и Bethesda
50 -
Мощная консоль PlayStation 5 Pro получила улучшенную систему охлаждения на основе жидкого металла
33
Издательство Kalypso Media и команда Claymore Game Studios анонсировала Commandos: Origins - новую часть в серии тактических стелс-игр в реальном времени про Вторую мировую войну.
Проект выйдет в 2024 году на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC в Steam и Epic Games Store, а также сразу на релизе появится в сервисе Xbox Game Pass.
Commandos: Origins расскажет об объединении легендарного боевого отряда и предложит больше десятка миссий, разворачивающихся в исторически достоверных локациях, начиная от Арктики и до пустынь Африки. Управляя шестью разными персонажами, игрокам предстоит использовать их уникальные умения для проникновения на вражеские объекты и проведения диверсий, чтобы остановить нацистскую оккупацию. В команду войдут зеленый берет Джек О'Хара, сапер Томас Хэнкок, снайпер Фрэнсис Т. Вулридж, водитель Сэмюэл Бруклин, морпех Джеймс Блэквуд и шпион Рене Дюшан.
По словам создателей, новая Commandos предложит современный пользовательский интерфейс с точным и интуитивно понятным управлением, позволяющим одновременно координировать сложные действия для преодоления сильно укрепленных целей. Кроме того, проходить миссии можно будет в кооперативном режиме для двух игроков, причем как по сети, так и локально через сплит-скрин.
Первые скриншоты:






Читайте также: "Дорога к миллиону": Трейлер реалити-шоу по мотивам франшизы 007.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.04.2025 Гонка начинается: Финальный трейлер Forza Horizon 5 для PlayStation 5
- 23.04.2025 Первая охота, последний шанс: Тизер-трейлер фильма «Хищник: Пустоши»
- 23.04.2025 «Яндекс» открыла продажу билетов на «Comic Con Игромир» — цена от 1500 рублей
- 23.04.2025 Создатели сериала "Чужой: Земля" показали новый тизер и постеры
- 23.04.2025 Пожар в Хогвартсе: Наши первые впечатления от Wizdom Academy
- 23.04.2025 Идрис Эльба и Джон Сина против плохих парней в трейлере боевика "Главы государств"
70+ метаскор
Свято место пусто не бывает. Mimimi games достойно сдали пост, надеюсь, Claymore не менее достойно его примут
Не прошло и три года) Игру кстати какие-то ноунейм немцы делают,издатель тоже немецкий,а часть денег,если не все,на игру выделило немецкое правительство)
так и мимими на момент релиза shadow tactics были мало кому известны. Надеюсь что они тоже выстрелят
Mimimi основали два вундеркинда которые до выхода ST уже имели опыт геймдева,а тут никто не выстрелит,если обойдутся без грубых ошибок и грамотно скопируют все механики,может что-то на смерочку и получится.
Приятно вернуться домой, ждал этого 13 лет в Азкабане. Но имеются подозрения, что не зайдёт, тут надо физику и тонну анимаций с максимальном живым окружением и кучу возможностей.
Это знак "качества", если игры в день выхода отправляют на утилизацию в геймпасс
Помню первые три части, очень нравились.
Олдскулы свело. Первая часть в свое время была заиграна до дыр.
А весной, летом и зимой - не нравились? Сезонные игры, получается...
Кайф, ждем.
Шикарно. Столько лет спустя они снова с нами.
Как и персона 3 которая будет хрень. Как и хай фай Раш как и Форза и остальные. Пук срёньк верим
Исключение подтверждает правило !
Под словом остальные, явно перевес в большую сторону