


Соулслайк на Unreal Engine 5: Почти час геймплея новой Lords of the Fallen
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
12 -
Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia
7 -
Игроков предупреждали: Nintendo начала блокировать Switch 2 за использование неофициальных картриджей Mig
16 -
Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
1 -
Capcom анонсировала летнюю презентацию игр — Resident Evil Requiem и Pragmata покажут 27 июня
12
После появления на выставке Gamescom в конце августа ролевой экшен Lords of the Fallen вновь появился на виду в преддверии октябрьского релиза.
Благодаря YouTube-каналу польского портала KONSOLOWE.info, поклонники соулслайков теперь могут более детально ознакомиться с игрой, посмотрев почти часовую демонстрацию предстоящей новинки, записанную в ходе Gamescom 2023.
Опубликованный геймплей демонстрирует создание персонажа, а также различные аспекты игры, окружение, врагов и многое другое.
Релиз Lords of the Fallen состоится 13 октября на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.
Читайте также: Игры Focus Entertainment подорожали в Steam в России, Казахстане, Турции и других странах.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
- 19.06.2025 Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
- 19.06.2025 СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
- 19.06.2025 Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia
- 19.06.2025 Режиссер экранизации Elden Ring оказался заядлым игроком
- 19.06.2025 SEGA сделала свои мобильные ретро-игры бесплатными перед удалением из App Store и Google Play
Давно куплено, ждём, не смотрим
Выглядит как говно, впрочем от этих трешаделов иного и не ожидалось
В это играем обязательно конечно, можно где то к НГ как раз, как в 1 часть в 2014 когда она на пару с шикарной Байонеттой 2 порадовала вдоволь в то время.
Ну или на следующий НГ, спешить неохота пока, 1 часть тоже все думаешь пройти снова и теперь на пк в полном качестве, но все другие тонны игр отвлекают.
Как и Lies of P, соулсы все же выдохлись уже по полной, как комиксофильмецы в кино прям. Хоть талантливые подражатели Фромам и вызывают интерес(в отличии от самих Фромов которые после DS 3 утомили). Все же Лорды 2 эти самое интересное что после DS 3 в жанре было.
Нифигасе какой наглый плагиат с душенек. Не только механики, но стиль, интерфейс и анимации даже скопированнымы выглядят
У меня только один вопрос: будет ли перезапуск чувствоватся лучше, чем оригинал 2014 года? Визуалом не подкупите. Тут нужно это вживую щупать, а там уже посмотрим.
Боже сохрани от рефанда...
в трейлерах графика получше была
Чот на UE5 почти одно говоно выходит, когда там уже коалишены со своими гирями возьмутся за дело, уж кто кто а они отлично умеют работать с этим движком.
@Dreamer83 коалишены. Пхахаахахахаах. Ut3 до сих пор выглядит лучше их подделок....
Почему везде так пишут, будто это первая игра с таким названием?
Хоть к пшекам этим плохо отношусь, нельзя не отметить некоторые интересные механики в трейлере, как например этот фонарик потустороннего света. На временном безрыбье от Фромов может и поиграться месяцок.