


Starfield спустя две недели уступила Baldur's Gate 3 лидерство по продажам в Steam
- Комментарии
- Форум
-
Семейство Xbox расширяется: Microsoft и Meta* выпустили Meta* Quest 3S Xbox Edition с подпиской на Xbox Game Pass Ultimate
6 -
Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate
1 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
8 -
Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
18 -
«Помогите Джеймсу Сандерленду»: Состоялся релиз русской озвучки ремейка Silent Hill 2 от GamesVoice
5
Спустя две недели доминирования Starfield в чарте Steam космическая RPG Тодда Говарда проиграла прошедшую неделю Baldur's Gate 3.
Хит Larian Studios вновь стал самой продаваемой игрой по объему выручки, однако первое место среди всех платных продуктов в чарте заняла портативная консоль Steam Deck. Starfield в свою очередь опустилась на третью строчку.
Mortal Kombat 1 и Lies of P, вышедшие в раннем доступе 14 и 15 сентября, дебютировали под номерами четыре и шесть соответственно. Предзаказ PayDay 3 опустился на восьмое место, тогда как Armored Core VI: Fires of Rubicon и вовсе окончательно вылетела из первой десятки.
В то же время в топ-10 вернулась It Takes Two - этому помогла большая скидка. До 25 сентября купить игру можно с 65% скидкой.
Читайте также: Xbox Series S улучшат — Microsoft готовит новую модель консоли с SSD на 1 ТБ за $299.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.06.2025 Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate
- 29.06.2025 Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
- 29.06.2025 Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
- 29.06.2025 Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
- 29.06.2025 Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
RDR2 В топе, приятно, бриллиант с пастгена, на который до сих пор смотришь с отвисшей челюстью, но уже в 4к и 100+ фпс на ультрах
У РДР2 1-3 главы очень унылые, их надо терпеть, после 4 главы становится интересно. Да и вообще эта идея с лагерем и феминизмом в 19 веке это смешно. Ну само собой тематика вестерна должна нравится, куда-то скакать, изучать и прочее. В игре очень много механик с симулятора, к такому надо привыкать, а не как у Тодда Говарда: клик, загрузка, клик, загрузка и ты уже за десятки млн световых лет сдаешь квест в 23 веке, ведь коммуникации никакой нету, надо лично сдавать квест, в 23 веке.
Сравнивать убогую коридорную игру, где даже могут тени на текстурку наложить, чтоб убрать нагрузку, с играми в открытом мире - мощно, ребята.
Обе говно
Не знаю как в такое ваще можно играть - это насколько себя не уважать надо?
RDR2 кстати вообще не игра