
Инсайдер: Zelda: Breath of the Wild работает на Switch 2 в 4K и 60 FPS — рейтрейсинг в демке "Матрицы" лучше, чем на PS5
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft улучшит Gears of War: Reloaded под PlayStation 5 Pro — переиздание для консоли Sony также получит физическую версию
11 -
Sony объявила о создании новой студии на руинах Bungie
28 -
Второй трейлер Grand Theft Auto VI сотряс индустрию — и в нем действительно показана версия для обычной PlayStation 5
54 -
Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Clair Obscur: Expedition 33 — идеальный пример современной качественной АА-игры
12 -
Саундтрек Clair Obscur: Expedition 33 стал хитом прослушиваний и попал в чарты Billboard — композитору прочат престижные награды
12
Судя по поступающей информации, преемница Nintendo Switch сделает большой шаг вперед в плане технических возможностей по сравнению с текущей консолью.
В сети появились новые возможные подробности о технодемках, показанных Nintendo некоторым разработчикам на прошедшей Gamescom 2023.
Известный инсайдер NateTheHate утверждает, что представленная на выставке улучшенная версия The Legend of Zelda: Breath of the Wild, о которой сообщали издания VGC и Eurogamer, работала в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду и использовала технологию NVIDIA DLSS. Кроме того, по его словам, в продемонстрированной демке полностью отсутствовали загрузки.
NateTheHate также заявил, что The Matrix Awakens, которая, как говорилось ранее, тоже присутствовала среди показанных демок для новой консоли Nintendo, работала с трассировкой лучей лучше, чем PlayStation 5 и Xbox Series X|S, но не использовала метод реконструкции рейтрейсинга, который появился в DLSS 3.5. Согласно прошлым публикациям, демо "Матрицы" запускалось на железе Switch 2 с применением более старой версии этой технологии DLSS 3.1.
Инсайдер отметил, что в контексте консоли ходит много разговоров о марте 2024 года, хотя пока не совсем ясно, касается это официальной презентации или времени запуска.
Наконец, NateTheHate заявил, что Nintendo готовит новую презентацию Direct, которая состоится 14 сентября, но вряд ли на ней появятся новости о Switch 2.
Читайте также: Nintendo прекратит поддержку Mario Kart Tour в октябре - спустя четыре года после релиза.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.05.2025 Габен уже не торт: Valve объявила войну модам для Counter-Strike
- 07.05.2025 Второй трейлер Grand Theft Auto VI сотряс индустрию — и в нем действительно показана версия для обычной PlayStation 5
- 07.05.2025 Поднять паруса: В Steam стартовала новая MOBA-игра Sirocco, вдохновленная культовым модом Battleships для Warcraft 3
- 07.05.2025 Бегом смотреть: Хидео Кодзима поделился мнением о хитовом аргентинском сериале "Этернавт"
- 07.05.2025 Microsoft улучшит Gears of War: Reloaded под PlayStation 5 Pro — переиздание для консоли Sony также получит физическую версию
- 07.05.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Clair Obscur: Expedition 33 — идеальный пример современной качественной АА-игры
Инсайдер: "работала с трассировкой лучей лучше, чем PlayStation 5 и Xbox Series X|S"
Dimanruzz: "Рейтрейсинг лучше, чем на PS5"
Во-первых: какое же душнило зелёное
Во-вторых: охотно верим каждому твоему слову, инсайдер!
Звездешь какой-то.
И всё это в кармане за 400 баксов
жаль нет лягухи которой губы закатывают
А уж что Yuzu 2 сможет предложить в таком случае...
А еще 28 часов на одном заряде, экран QDOLED 120 герц, 8к
4К современный стандарт телевизоров. Свич 2 на 6-8 лет выпускают. Без поддержки 4к никуда с ценами на игры 70-80 евро.
@Sweet17 свитч не для телеков, это портатив, возможность вывода на телеки это просто как доп функция.
Раньше иксбокс был минимум на 60 фпс и самой мощной консолью в мире а теперь свитч2 забрала его лавры а потом вышла та самая мощная консоль в галактике
@LeonStrife такой видеокарты нет. год выхода это не гарантия мощности. свитч 2 уж точно будет заметно слабее современных консолей, это портатив!!! чудес не бывает.
4к с длсс - это не 4к!!! там можно хоть с 720р аспкейлить. даже смешно такую чушь писать.
@LeonStrife ??
Заголовок
Не уверен, что это правда
Чушь
@gamer_pooper тоде на старте, но если будет Марио Одиссея 2
Фантазёры такие фантазёры) хотя если 4K=8x апскейл с 540p, а половина кадров дорисована...
Мм, портативка мощнее текущих консолей, уляля, в разы мощнее стим дэка, уляля)
Верим, верим, угу, ага, ого)
Смешнее - чувак на Ютубе апскейлил с 240p:
https://youtu.be/_gQ202CFKzA?si=on2urbLiTEVPsbDI
@Ilya_sss Расскажи про ненужность 4К мне, человеку, который 97% времени играет в доке на 75 дюймовом телеке
Никто не говорит вам про 60 фпс в портативе, клоуны. В стационаре — это типичная Нинтендо — отсталая агуша, как вии-ю в своё время. Это ни разу не удивительно, что она догоняет пс5 по железу.
Скриню все коменты, шоб поржать уже, когда пойдут факты.
Кто и из какого места вынул 4050)) Она а) дороже, чем полконсоли б) не влезет в термопакет. MX570, если повезёт)
@RocketBunny те же самые вылеты и конвульсии системы, как и первая версия. Ryujinx стабильнее и проще.
Поверю если в доке будет встроена дискретная видеокарта. А в портативе вангую полтора терафлопа. Для игр от нин- за глаза.