Инсайдер: Новая Assassin's Creed про древнюю Японию предложит разрушаемое окружение
23 Комментарии: 30

Инсайдер: Новая Assassin's Creed про древнюю Японию предложит разрушаемое окружение

Дата: 10.09.2023 13:00
12 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны

    31 18.06.2025 00:11 от Tigger
  • Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    1 18.06.2025 00:10 от mad8vad
  • Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость

    17 18.06.2025 00:08 от Tigger
  • Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать

    22 17.06.2025 23:58 от BrWaynee
  • Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games

    40 17.06.2025 23:41 от xamiy

Официально об Assassin's Creed: Codename Red, следующей крупной игре серии, известно немного, кроме того, что ее действие будет происходить в древней Японии, а разработку возглавляет студия Ubisoft Quebec.

Однако инсайдер Том Хендерсон располагает более подробной информацией о проекте и недавно собрал все, что знает про Codename Red, включая некоторую новую информацию от своих источников.

  • Релиз Assassin's Creed: Codename Red предварительно намечен на конец 2024 года для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. Проект уже полностью играбелен и, как ожидается, получит больше официальных подробностей в начале следующего года.
  • В отличие от большинства игр франшизы, Assassin's Creed: Codename Red предложит сразу два играбельных персонажа - мужчину-самурая и женщину-шиноби, каждый из которых будет обладать совершенно разными чертами характера и оружием.
  • О мужском герое известно, что это африканский беженец, изучающего путь кредо. Есть мнение, что персонаж может быть основан на Ясукэ - первом африканском самурае, служившем в Японии в конце 1500-х годов.
  • Кто послужил прообразом для женского персонажа, пока неизвестно, но предполагается, что героиня будет намного более проворной по сравнению с самураем.
  • Главной особенностью Assassin's Creed: Codename Red станет упор на стелс с использованием некоторых механик из серии Splinter Cell. Например, игроки смогут скрываться в тени, а также гасить факелы, чтобы оставаться незамеченными в темноте. Тела врагов можно будет подбирать и перемещать в труднодоступные места.
  • Еще одним нововведением станет система разрушаемости. Ожидать разрушения окружения в стиле Battlefield не стоит, но с помощью имеющихся средств игроки смогут сломать все, что можно было бы сделать ими в реальной жизни. Например, разрезать и выломать сетчатые двери.

Читайте также: Apple выпустила трейлер сериала "Монарх: Наследие монстров" по "Монстрвёрсу" от Legendary.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (30)
spectraphantom1
spectraphantom1 15.62 10.09.2023 18:35 удалён
-1

Ясуке перс конечно прикольный, но по Японии хочется бегать более аутентичным  персонажем, так что я скорее буду проходить за куноичи. 

Эневей я больше за сюжет переживаю. 

Jababa
Jababa 65.56 10.09.2023 22:36 удалён
0

Лучше бы по Афро Самураю новую игру сделали

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.37 11.09.2023 12:33 удалён
0

@Tristar301 Тенчу не казуальная и в этом и проблема - там жесткий стелс как в ранних сплинтер селлах,где агрессив наказуем

Tristar301
Tristar301 7.58 11.09.2023 21:41 удалён
0

@Tristar301 Тенчу не казуальная и в этом и проблема - там жесткий стелс как в ранних сплинтер селлах,где агрессив наказуем

Кто не казуальная? Shadow Assassins, где убейсофт был издателем, самая казуальная из всех частей серии. Там одноктопочный стелс и примитивный геймплей заточенный под нунчаки Wii, все это потом на psp перекочевало. Да, если попадаешься тебя накажут, но а)даже так у тебя два попытки и б)чтобы спалится нужно быть...простите, идиотом.

Остальные части, как и Shinobido - да, не казуальные.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.37 11.09.2023 21:43 (изменен) удалён
0

@Tristar301 я про пс1 игры. Я в них не играл, надо сыграть.

 

Tristar301
Tristar301 7.58 11.09.2023 21:44 удалён
0

Лучше бы по Афро Самураю новую игру сделали

Афро самурая делали Namco.

Tristar301
Tristar301 7.58 11.09.2023 21:47 удалён
0

@Tristar301 я про пс1 игры 

 

И какая тут связь? Перечитай мое первое сообщение, черным по белому написал про игру что вышла с логотипом Убейсофт. Про остальные части я ничего не говорил.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.37 11.09.2023 21:51 удалён
0

@Tristar301 я понял про убисофт но я не играл в первын части и не могу сравнивать

Tristar301
Tristar301 7.58 12.09.2023 12:20 удалён
0

@Tristar301 я понял про убисофт но я не играл в первын части и не могу сравнивать

Тогда к чему эти рассуждения? Сначала поиграй. И без разницы, первые или не первые, если ты играл на ps2 или ps1 - кардинально механиками они не отличаются: у тебя есть задача, есть определенный арсенал  и есть открытая локация где игра тебя не ограничивает в методах достнижения цели. По крышам или от тени к тени, вырезать всех или тихо пройти - выбор твой.

Tenchu Shadow assassins это рельсовый, узкокоридорный заскриптоваый экшн. Ни на крышу, ни перебраться, ни скрытся кроме четко отмеченных месте нельзя. Ближайший пример Fable Journey, заточенный под кинект.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.37 12.09.2023 12:58 удалён
0

@Tristar301 Я поиграл и это ближе к Вору на Пк только с выбором вещей в меню. Игра интересная, но что они сделают в Ассасине неизвестно.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!