


Persona 3 Reload выйдет 2 февраля 2024 года — представлен второй трейлер jRPG
- Комментарии
- Форум
-
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
64 -
Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
14 -
Официально: Ремастер System Shock 2 выйдет на консолях 10 июля
8 -
Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
11 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
65
Компания Atlus представила второй трейлер Persona 3 Reload, огласив дату релиза. Благодаря усилиям SEGA японская ролевая игра поступит в продажу 2 февраля 2024 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.
Вместе с анонсом в магазинах появились страницы Persona 3 Reload. Стоимость jRPG составляет от 70 до 100 долларов в зависимости от издания. Помимо цифровых версий в продажу поступят физические копии. При этом коллекционное издание будет включать в себя основную игру, комплект дополнений с костюмами и музыкой, а также артбук, саундтрек на двух дисках и фигурку Айгис.









Покупатели версии для PlayStation 4 смогут бесплатно обновиться до версии для PlayStation 5.
Читайте также: Gamescom 2023: Релизный трейлер гоночной игры The Crew Motorfest от Ubisoft.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
- 04.07.2025 Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
Шикарно. Вот и пришло время продлить подписку в gamepass
охохо, это надо брать, возьму дисочек на плоечку
Тартарус
Выглядит круто. И Persona 3 ещё будет первой игрой от Atlus которую переведут официально на русский.
Рекурсия какая то - сперва костюмы из Persona 3 были в Persona 5, а теперь костюмы из Persona 5 будут в ремейки Persona 3.
А 1 февраля выходит Granblue Fantasy: Relink, нафига в кучу сбиваться-то!?
Я точно не фанат jrpg, мне просто нравится Final Fantasy)
так Granblue Fantasy: Relink будет без руссого языка смысл играть7 если не чего не понятно будет а Персона 3 эта игра будет на русском языке,сечёшь фишку?
@shining10 Если jrpg отбирать только по наличию русского языка, то и играть не во что будет! Сколько их, штук 10 за все годы?
Пруфы, за русский язык в игре плиз?
@Nexikus https://asia.sega.com/en/?titleList=1
Спасибо бро
Теперь, я счастлив и доволен как слон, беру на старте этот шедевр в ремейке, потому как когда-то однажды оригинал затёр до дыр на PS2
Надеюсь, оригинальный саундтрек будет доступен.
Отлично, прикоснусь к классике.
Обожаю Персону 3, ноооо...что с ценой? Это шутка? 50000 тенге
Цена (почти)двух Старфилдов лол...
Помню был 2006 год, продавец с прилавка на рынке, предложил мне к приобретению новую jrpg, записанную им на болванку, так я впервые приобрел её))
Ремейк просто маст хэв , Дэй Ван Бай )))
Если ты ещё в 2000ых знал английский достаточно для того, чтобы затирать оригинал до дыр, не всё ли тебе равно сейчас, есть в ней русский или нет?
Если ты слезишь с танка, то должен знать, что в начале 2000- х в стране процветало пиратство, пс2 была на тот момент шитая, диск с игрой соответственно тоже, там был русский пиратский перевод. Удовлетворён ответом?
Нет, не удовлетворён ответом. Про пиратский перевод я даже не знал, и он, оказывается, действительно есть. Ты мог бы просто спокойно ответить, и у меня бы не было вопросов. Но ты зачем-то начал хамить, и тем более вбрасывать про про начало 2000ых. Во-первых сама игра вышла в 2006, что уже вторая половина 2000ых, но то ладно, более важно, что пиратский перевод вообще появился только в 2016.
Хамить тебе никто не начанал. Я сказал выше в кратце, а теперь более развёрнуто тебе объясню то, что пиратство начало процветать, практически сразу после переворота в стране 92-й год и по моим меркам для меня продлилось до появления пс3 с нетворком. Моя пс2 появилась у меня практически на старте, купил по серому импорту тогда, апосля и через определённое время появились пиратские чипы у нас он назывался мессия, и я его с удовольствием впоял в свою тогдашнюю пс2. Насчёт персоны 3, то тут я нагнал слегка перепутал ибо времени много прошло и играл я в пиратку на энглише затерев до дыр игру методом пальцем в небо с всевозможным эксперементом с персонами, а английскйй в свои 39-ть я и сейчас знаю на уровне 11-го класса чуть поддтянув его переводя jrpg по словарю тогда и через гугл переводчик в нынешних реалиях. Поэтому, я то и рад тому, что персона 3 ремейк выйдет на русском языке. Спасибо у меня всё.