


Ratatan от авторов Patapon успешно профинансирована на Kickstarter — она должна выйти на ПК и консолях
- Комментарии
- Форум
-
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
14 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
45 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
27 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
19 -
Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
39
Тактический ритм-экшен Ratatan от создателей серии игр Patapon для PlayStation Portable, был профинансирован на Kickstarter в рекордно короткие сроки — за 47 минут.
Изначально разработчики просили у игроков 20 миллионов йен (или 147 тысяч долларов) — этого должно было хватить на выпуск ПК-версии.
Консольные версии станут возможными при сборах в размере 75 миллионов йен — сейчас счетчик уже подобрался к отметке в 73 миллиона. Игру обещают выпустить на PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.
Сборы в 80 миллионов йен позволят авторам создать для Ratatan дополнительную мини-игру.
Kickstarter-кампания продлится еще месяц — дополнительные цели разработчики будут ставить по мере увеличения сборов.
Читайте также: Слух: Создатели ремейка Metal Gear Solid 3 делают свой ответ Monster Hunter и Shadow of the Colossus.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
Ах эти славные времена ПСП... Пойду встану под проливной дождь, что бы скрыть свои слезы
патапон и локороко вроде бы идеальные игры для мобилок, но они упорно выпускают их на консоли
Sony совершенно бездарно продула битву портативок в эпоху PS Vita. А ведь какой потенциал был хороший у консоли. Но на неё просто забили. Вышло буквально несколько хороших игр, а потом всё. Тупо забыли про консоль, мол, вон вам, инди-ерунда выходит, играйте. Очень жаль, что всё так закончилось.
@Kaitsn на телефонах плохо покупают платные игры, а среди бесплатных гигагнтская конкуренция. Консольный формат более безопасный - тут купят несколько сотен тысяч копий и разработчики будут счастливы.
Ну ниче, сейчас выпустят Project Q и обосрутся еще сильнее.
@kro44i пар з по з по хажп
В смысле ахахаххахахахВ
Патапон на ПК это равно Инди и это хорошо. Он будет не забыл ибо скидки на Инди есть.
Не думаю, что у них большие надежды на эту приблуду, плюс не сравнивайте, ибо для нее не нужно выпускать отдельные игры.
Кикстартер - палка с двумя концами, а у каждой палки два своих конца.