


В Россию начали поступать телевизоры LG с завода в Польше с российским софтом
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Существует вероятность, что новый 3D-платформер с Марио выйдет на Nintendo Switch 2 лишь через несколько лет
16 -
В сети появилась предрелизная сборка Concord для PlayStation 5
9 -
Разработчики "Ведьмака 4" призвали не спешить с оценками роли Цири до выхода игры
10 -
Mario Kart World для Nintendo Switch 2 третью неделю подряд лидирует в британском чарте продаж
3 -
Xbox PC получит интеграцию со Steam и Battle.net — тестеры уже могут пробовать
9
Компания LG, которая в марте прошлого года остановила официальные поставки в РФ и производство в Подмосковье, начала предустанавливать российский софт на свои смарт-телевизоры, собираемые на польском заводе в Млаве.
Согласно источникам "Коммерсанта", на заводе была создана отдельная линия выпуска телевизоров для СНГ, включая РФ. На территорию России устройства попадают через Беларусь по схеме параллельного импорта. На данный момент поставки из Польши исчисляются в тысячах.
Один из московских магазинов, продающих технику LG, подтвердил изданию, что все представленные у них телевизоры южнокорейского бренда, привозятся из Польши с работающим функционалом Smart TV. Система адаптирована под требования российского законодательства и содержит приложения стриминговых сервисов "Кинопоиск", Wink, Okko и других, а также имеет поддержку голосового помощника "Алиса".
В "Технопарке" сообщили, что в основном в их сети продаются телевизоры LG, произведенные в Индонезии, но некоторая часть поставляются из Польши.
На сайте "Связного" в продаже также представлены телевизоры LG, но в описании отмечается, что функция Smart TV в России не поддерживается.
Читайте также: Мультфильм "Человек-паук: Паутина вселенных" показал второй самый крупный старт года в США, сборы "Русалочки" упали на 57%.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.06.2025 Озвучивший Густава в Clair Obscur: Expedition 33 Чарли Кокс прокомментировал успех нашумевшей RPG — сам игру не проходил
- 24.06.2025 "В этой истории многие люди умирают очень странными способами": Вышел новый трейлер хоррора "Орудия"
- 24.06.2025 Том Харди вернется порешать бандитские проблемы во втором сезоне сериала "Гангстерленд"
- 23.06.2025 THQ Nordic анонсировала летнюю презентацию игр — состоится 1 августа
- 23.06.2025 В сети появилась предрелизная сборка Concord для PlayStation 5
- 23.06.2025 Разработчики "Ведьмака 4" призвали не спешить с оценками роли Цири до выхода игры
В Россию, LG, с польши, с Российским софтом..
Иными словами, пшеки поддерживают российский народ и участвуют в обходе санкций
Как же так?
Да, как и все остальные бренды, которые "ушли"
Wink же вроде только в РФ работает? Какой тогда смысл включать в прошивку то приложение, которое не работает в других странах?
Да да, тоже удивился когда увидел на Озоне LG с предустановленным российским софтом и подписью что Smart TV работает. А оно вон чё.
Ахахаха. Все как и говорилось, все эти санкции и политики отмен - временная мера. Рыночек порешает, да и хайп прошёл. Толстые дяди не хотят терять прибыли в свой кошелечек.
Мы будем поставлять, но делать это будем осуждающе))