

- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
15 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
13 -
Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate
6 -
Создатель Death Stranding 2 признался в дискриминации японских актеров
27 -
Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
56
Компания 505 Games собирается вернуть закрытый меха-шутер Hawken. Разработчики выпустили многопользовательский проект в раннем доступе в 2011 году и в течение четырёх лет пытались привлечь аудиторию. В 2014-м игра была превращена в условно-бесплатный PvE-проект, но ей это не помогло. В 2017-м создатели Hawken объявили о закрытии серверов, переключившись на более перспективные проекты.
Возрождённый шутер от первого лица выйдет под названием Hawken Reborn в раннем доступе Steam 17 мая. Действие развернётся на Иллале, которая когда-то считалась будущим человечества, но превратилась в мрачную антиутопию. Коррумпированные корпорации правят миром, где незаконное терраформирование отравило атмосферу, а ужасная авария породила нанитовую чуму, опустошившую половину планеты.
Игрокам предстоит стать наёмником, заработать славу, богатство и ресурсы. В антиутопических землях Иллала пилот меха будет сражаться против враждующих фракций, жадных корпораций и ещё более смертоносных противников.
Дебютный трейлер и скриншоты можно посмотреть ниже.






Читайте также: В Steam выйдет постапокалиптический экшен Nobody's Left в стиле The Last of Us.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.06.2025 СМИ: Bungie активно вносит улучшения в Marathon после переноса — шутер уже стал выглядеть приятнее
- 30.06.2025 Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
- 29.06.2025 Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate
- 29.06.2025 Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
- 29.06.2025 Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
- 29.06.2025 Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
1. пвп будет? пока звучит очень размыто про какое-то пве (но непонятно, сингл или кооп)
2. выглядит уныло, когда как в оригинале была потрясающая урбанистическая эстетика с крутыми городскими панорамами (подобное я потом только частично в Скарлет Нексус видел, разве что).
Мне оригинал нравился, такие стратежные десматч зарубы. Не так быстро, как в Кваке и ни так медленно, как в танках. Но карт было ужасно мало.
Надеюсь, ты имел в виду такую :)
@vinograd Ладно-ладно, действительно хреновый пример))) Хотя если поделить скорость Кваки на Танки, то и получается)
Хорошая игра для своего времени была. Был даже небольшой "хайп" вокруг проекта на момент выхода.
Данунахер! Жесть какая. На Дримкасте 20 с лишним лет назад было тепло и уютно )
Ну, это в режиме "clan arena", в котором у тебя нет self-damage, поэтому можно носиться как бешеный на рокет джампах)
Дримкаст версия была прикольной, там еще музончик такой с соляками хэвиметальными, что ли. В оригинальном ку3 больше индастриал звучал (но, конечно, "типа серьезные игроки" вырубали), а вот в ку2 прям "мятол" был.
Впрочем, первоквак еще более лютый.
А мне вот интересно в этом реборне запилят меху видимые корпус и тень, или по старинке за летающую камеру играть будем?
НЯШКЕН
Upd: опробовал этот Титанфолл для бедных, в целом - слабый проект, навигация по меню очень криво реализована, как выйти с игры так и не понял, как отключить ограничение в 60 кадров - тоже не ясно, однако тень протагонисту запилили, молодцы )))
Судя по тому, что пока видел - просрали все полимеры оригинала :(