
Вчетвером против тьмы: Релизный трейлер консольного Xbox-эксклюзива Redfall от студии Arkane
- Комментарии
- Форум
-
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
9 -
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
38 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
11 -
Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании хоррора — выходит уже 25 сентября
16 -
Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
4
Bethesda представила финальный трейлер шутера Redfall от Arkane Austin, релиз которого состоится уже 2 мая.
Видео показывает сражения против вампиров и культистов под кавер трека "Black Hole Sun" группы Soundgarden, демонстрируя использование магии, огнестрела и различных гаджетов. Авторы также акцентируют внимание на открытом мире и возможности прохождения в одиночку или отрядом.
Местом действия игры выступит островной городок Редфолл, который оказался захвачен вампирами и отрезан от остального мира. Игрокам предстоит примерить на себя роль четверых выживших, которые должны уничтожить нежить и положить конец воцарившейся тьме.
Помимо трейлера разработчики опубликовали глобальную карту релиза игры с точным временем доступности в разных регионах. В Европе доступ к Redfall откроется 2 мая в 03:00 по Москве.
Проект выйдет только на Xbox Series X|S и ПК и сразу появится в Game Pass.
Читайте также: Мультсериал "Тотали Спайс" вернется в 2024 году с новым сезоном и консольной игрой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Прикольно, но наверное подожду 60 ФПС. Хотя если гринд в Ghostwire Tokyo задолбает то можно и в 30 попробовать.
прошел сегодня ghostwire терь готов гамать в редфолл несите я готов хахаха)))
Господи, вот это срань...имхо
Май боди из рэди... ))
Выглядит, как минимум, качественно.
Арт в игре, конечно,
всрана любителя. Лучше бы завезли мрачнуху в духе серии LoK.Во вторник поиграю
Хм, не собирался играть, но мне понравилось происходящее. Даже геймпассом закуплюсь для такого дела )
И всратый кавер на отличную песню подходит этой игре как раз.
Выглядит как фритуплейная дженерик параша