
"Джон Уик 4" стал вторым самым кассовым релизом в российском прокате за 2023 год
- Комментарии
- Форум
-
Капитан Рок, твоя принцесса в другом замке: Обзор
70 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
7 -
ИИ-кнопка для легкости: Обзор смартфона HONOR 400 Lite
5 -
Создатель Super Mario Сигеру Миямото дал совет молодым разработчикам игр
30 -
Сюрприз: Rockstar Games выпустила второй трейлер Grand Theft Auto VI — релиз состоится 26 мая 2026 года
164
Боевик "Джон Уик 4" заработал свыше 700 миллионов рублей в России. За прошедший четверг лента собрала в российском прокате еще 6,8 миллиона рублей, увеличив общие сборы до 707 миллионов рублей.
Таким образом, лента смогла обогнать фильм "Операция Фортуна: Искусство побеждать", заработавший всего 683 миллиона рублей, и занять вторую строчку в списке самых кассовых релизов 2023 года на российском рынке.
Первое место с большим отрывом удерживает "Чебурашка", заработавший в РФ 6,7 миллиарда рублей, что стало рекордом как для 2023 года, так и за всё время российского проката. И вряд ли такой результат будет побит скоро.
По всему миру "Джон Уик 4" уже принес 313 миллионов долларов и находится на пути, чтобы обогнать третью часть с её 327 миллионами долларов.
Читайте также: Кастинг-директор Джеймса Бонда рассказала о новом исполнителе роли — актеру не обязательно быть известным.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.05.2025 "Ачивка" раскрыла детали появления Nintendo Switch 2 в России — за бандл с Mario Kart World попросят 66,999 рублей
- 27.05.2025 ИИ-кнопка для легкости: Обзор смартфона HONOR 400 Lite
- 27.05.2025 Возвращение классики: «Струны судьбы XI: Волшебный сон» — российская RPG в духе Might and Magic
- 27.05.2025 Digital Foundry: Cyberpunk 2077 умудряется выглядеть на Nintendo Switch 2 лучше, чем на Xbox Series S — DLSS творит чудеса
- 27.05.2025 Хаотичная разработка, токсичная атмосфера в студии, сырая игра — MindsEye от создателя Grand Theft Auto V идет на дно?
- 27.05.2025 Быть мужчиной: Работа над God of War изменила мировоззрение сыгравшего Кратоса актера Кристофера Джаджа
Ну тогда надо звонить Стахельски,пускай мутит кроссовер Баба Яга против Чебурашки
Все эти новости про рекорды Чебурашки в прокате напоминают мне "гордые" отчёты АвтоВАЗа о том, что в 2022 году они продали рекордное количество автомобилей и смогли увеличить процент охвата российского рынка
"факты - упрямая вещь"
Как будто 2023 год уже прошёл
Посмотрю обязательно конечно, как и 3 часть до этого(забавно что её было ну очень сложно найти в своё время как и ещё пару фильмов на такую тему будто у нас на них охотились спецом нам всех сайтах.
В итоге нашёл неожиданно приятную 1080р версию весящую всего 2.3гб, качество нормальное при этом, в итоге и удалять то не стал с таким весом), главное все говорят воспринимать как экранизацию игры строгую или вообще игру а не фильм с серьёзным каким то там сюжетом, персонажами и т.д.)
Не чебусрашкой единым.....!
Отлично что не все прокатчики играют в видимости , что российского зрителя не существует
Ну точно не зря 2 раза сходил на сеанс. И вам рекомендую его смотреть именно в кинотеатре
Где брал в ЛС скинь? Посмотрю ещё разок.