


Ремейк Resident Evil 4 получил бесплатный режим The Mercenaries и микротранзакции
- Комментарии
- Форум
-
Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
10 -
Stellar Blade отмечает годовщину — разработчики опубликовали изображение к празднику
14 -
Эмма Маки сыграет Белую Колдунью в новой адаптации "Хроник Нарнии" от Netflix
6 -
Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
59 -
Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding
24
Компания Capcom представила релизный трейлер режиме The Mercenaries для ремейка Resident Evil 4.
"Наёмники" представляют собой аркадный режим, где игрокам предлагается соревноваться между собой за место в глобальной тиблице лидеров, сражаясь против опасных орд врагов.
Оригинальная Resident Evil 4 открывала режим The Mercenaries сразу после прохождения основной кампании, но в случае с ремейком Capcom решила выпустить его через две недели после релиза игры в качестве бесплатного загружаемого дополнения.
Кроме того, первые поигравшие отметили, что в "Наёмниках" из ремейка RE4 отсутствуют Ада Вонг и Альберт Вескер в качестве играбельных персонажей, которые были доступны в оригинале.
Также вместе с режимом проект незаметно получил микротранзакции, реализованные в виде купонов на особое улучшение оружия, которые позволяют игрокам быстрее прогрессировать в основной кампании.
Купоны доступны для покупки в PS Store, Microsoft Store и Steam по ценам от 3 до 10 долларов и предоставляют в магазине торговца доступ к эксклюзивному улучшению оружия вне зависимости от его уровня, а также делают прокачку бесплатной.
Геймплей The Mercenaries за Леона:
Читайте также: Выставка Gamescom в этом году снова откроется с презентации Джеффа Кейли.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.04.2025 СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
- 26.04.2025 DOOM: The Dark Ages станет самой масштабной частью серии — предложит 22 уровня и большие локации с массой секретов
- 26.04.2025 Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
- 26.04.2025 Аудитория The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered достигла 4 миллионов человек за три дня после релиза
- 26.04.2025 Condemned + Анабиоз = Displacement: Российская студия Obelisk экстренно анонсировала свой дебютный экшен-хоррор
- 26.04.2025 Генпрокуратура требует конфисковать все активы компании «Леста Игры» за «экстремистскую деятельность»
Ну вот это конечно косяк... Ханка, так понимаю, тоже нет?
UPD: есть)
Небось отложили выпуск режима изза платных длц . Как колдень или отсосины выходят без встроенных магазинов,чтобы в первый месяц получить хорошие оценки от журнашлюх
Capcom но вот ради чего портить репутацию себе и игре на пустом месте, из-за сраных купонов за 3 доллара.
Новости об этой игре уже надоели.
Купоны нужны для сюжетной кампании, с наемниками они никак не связаны.
Вескера и Аду, наверное, в придачу к ДЛС за Аду добавят.
зато увидел, что когда в тебя что-то летит можно парировать ножом, а я все уворачиваться пытаюсь)
@xenosaga81
Так не читай. В чем проблема
Осудить Capcom язык не поворачивается, выпустили отличный ремейк, на данном дополнении хотят подзаработать, никто никого, ни к чему не принуждает, жду DLC за Аду, девушку сделали ???
Так у капком всегда так, делают вполне себе отличные самобытные резики и их ремейки, но потом, на постой пытаются протолкнуть всякую мультплеерную ссанину, типа Umbrella Corps, ReVerse и теперь донатных Mercenaries... И как говорил Гервант, никак они б*ть не научатся...
Проблема в людях, которые не понимают как выглядит страница с новостями на игровых сайтах некоторых. Ты НЕ можешь НЕ увидеть эти гребаные новости.
Игра нормальная, но новостей слишком много и новости эти просто дно. В этой игре ты просто идешь и месишь кучу мобов, всё! При этом новостей столько, будто игровые персонажи обзавелись ИИ И ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ
Ну формально они продают чит за бабки, не более того. Тем, кто проходит игры честно и с изначально задуманной прогрессией все эти талоны на прокачку нахер не сдались.
Талон этот покупается у торговца за 30 шпинелей.
Лучше скажите, с этим патчем мертые зоны на Хбокусе пофиксили?
Ну это купоны для тех кто рукожоп,
их так то 2 штуки можно по прохождению игры купить за шпинель. Ненавязчивые транзакции, так сказать, для тех кому не терпится пушки прокачать по быстрее, не более того, так что не переживайте ребята, Капком не продают того чего мы сами не можим получить в игре своими силами, это нормально.
Наёмики понравились очень! Аду и Вескера из наёмников наверняка оставили для выпуска длс про Аду, очевидно же.
@xenosaga81 друг просит ссылку на фул...
Сам хожу спрашиваю...