


Инсайдер: Аль Пачино сыграет в сиквеле "Схватки" Майкла Манна
- Комментарии
- Форум
-
Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
4 -
Издатель Baldur's Gate 3: Clair Obscur: Expedition 33 может разойтись тиражом в 10 миллионов копий — есть потенциал
45 -
Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
25 -
Бывший аниматор Rockstar Games: Любая цена за Grand Theft Auto VI будет оправдана — игра того стоит
56 -
«Безопасный» Палач Рока: появились первые оценки и сравнение версий шутера DOOM: The Dark Ages
39
По данным инсайдера Дэниеля Рихтмана, Аль Пачино находится на завершающей стадии переговоров о воссоединении с Майклом Манном для съемок в продолжении культовой криминальной драмы "Схватка".
Сообщается, что в сиквеле будут показаны флэшбеки о молодых годах детектива Винсента Ханны и преступника Нила Макколи, роли которых в оригинальной ленте исполнили Аль Пачино и Роберт Де Ниро соответственно. Также в центре внимания окажется Крис Шихерлис, сыгранный в первом фильме Вэлом Килмером. По слухам, молодую версию персонажа может сыграть Остин Батлер.
Прошлым летом появились сообщения о том, что продолжение "Схватки" было выставлено на торги.
Студийная битва была связана с получением прав на недавно выпущенный роман Манна, который является продолжением "Схватки". События книги происходят до и после оригинала по аналогии со второй частью "Крестного отца" и в основном сосредоточены на Ханне и Шихерлисе.
Сам Манн ранее подтверждал, что работает над тем, чтобы перенести роман на экраны.
Режиссер долгое время не занимался фильмами, однако в прошлом году вернулся к работе и снял байопик "Феррари" с Адамом Драйвером. Лента стал его первой работой за более чем семь лет и, как ожидается, будет представлена на Венецианском кинофестивале в сентябре.
Читайте также: Sonic Frontiers получит крупное бесплатное DLC на этой неделе - Sega приготовила для игроков новый контент.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
- 12.05.2025 Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
- 12.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 смогла попасть в чарт Японии и стала бестселлером в Великобритании на третьей неделе продаж
- 12.05.2025 Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
- 12.05.2025 Death Stranding 2: On the Beach работает в двух графических режимах на PlayStation 5
- 12.05.2025 SEGA представила бойца следующей Virtua Fighter, но не огласила её название
Это шутка? Первый фильм очень хорош! Но продолжение, предыстория ему явно не нужны. Это штучное кино. Го тогда продолжение Список шиндлера, мне оч интересно что было дальше
не трогайте пожалуйста HEAT 1995
Фильм настолько Велик что все это звучит как стеб. Нельзя снять продолжение такого произведения. История законченна.
И кто из нынешнней братии сравниться по харизме с Де Ниро и Пачино?
Это всё равно что продолжение "Титаника" или "Острова проклятых" снимать - сомнительная идея. В историях этих фильмов давно поставлена точка, а половины главных персонажей даже в живых нет. Какой смысл высасывать из завершенной истории еще что-то.
Еще как потрогают. И добавят ЛГБТ и нигеров в каждом кадре
Кого он сыграет? Деда в инвалидном кресле? Майора Зеро?
Величайший боевик всех времен, так и запишите. Если продолжением займется сам Манн, то это победа.
По поводу первого согласен, но вот на счёт "это победа" - зная современные тренды Голливуда, то пока очень сомнительно.
Схватке сиквелы не нужны, это самодостаточный шедевр, если даже Манн все ещё может снять на том же уровне (а он не может, паблик энемис, копирующий схватку от и до, с Джонни Деппом в помощь), то где-нибудь да случится просёр относительно оригинала: в касте, в саундтреке, в сценарии.