


Официально: Microsoft и Bethesda проведут презентацию Developer_Direct 25 января
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
84 -
Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии
18 -
"Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
11 -
Королевский бросок костей: Обзор Lost in Random: The Eternal Die
5 -
СМИ: Stellar Blade выйдет на Switch 2, всем разработчикам корейского суперхита подарили новые консоли Nintendo
13
25 января 2023 года пройдёт презентация Developer_Direct, в рамках которой представят игры для Xbox и PC. Начало запланировано на 23:00 по московскому времени. Ожидаются проекты, запланированные к релизу в ближайшие несколько месяцев.
В ходе стрима точно состоятся выступления разработчиков из Arkane Austin, Mojang Studios, Turn 10 Studios и ZeniMax Online Studios, ведущих на шоу не будет. При этом Microsoft обещает показать множество геймплейных роликов.
За прямой трансляцией можно следить на на YouTube и Twitch.
Важно отметить, что на мероприятии точно не будет Starfield, поскольку игре Bethesda Game Studios посвятят отдельное шоу.
25 января зрителей ждут новостные обновления по The Elder Scrolls Online, Forza Motorsport, Minecraft Legends и Redfall.
Читайте также: Marvel Snap перевели на русский язык.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.06.2025 "Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
- 18.06.2025 Впечатляющий прогресс: Обзор смартфона Infinix NOTE 50 Pro+ 5G+
- 18.06.2025 СМИ: Stellar Blade выйдет на Switch 2, всем разработчикам корейского суперхита подарили новые консоли Nintendo
- 18.06.2025 Королевский бросок костей: Обзор Lost in Random: The Eternal Die
- 17.06.2025 Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
- 17.06.2025 Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
Максимум пс3?! Ого! Даже до пс4 не дотягивает?
@Formalin Форзы всегда были графонистее GT, начиная еще с первой части на оригинальном Xbox. Туризму не за графон любят.
ждёмс


Да все, походу. Я ждал ждал три года и плюнул. Не будет его не тут ни в других ближайших конфах. Дай бог к концу года геймплей покажут (реальный, а не то недоразумение)
Что за бредни? ГТ спорт унизила бичевский ФМ6, как и ГТ6 обоссывала ФМ 2-4. ФМ это дешевый клон ГТ и не всопринимается серьезно, так всегда было и будет.
@kone и не только билбой. Starfield выглядит шикарно. У меня на нее большие надежды
@kone Сними розовые очки и сравнивай игры своего времени.
Вторую Форзу сравнивай с GT5 Prologe, в один год вышли. FM 3/4 - с GT5 полноценной(она какраз вышла между третьей и четвертой Форзой), Шестую - с GT Sport, тоже один год выхода.
Только по части визуала тут сравнение явно не в пользу GT.
Я и написал, что Спорт обоссывал ФМ6. ФМ2 вообще отстало выглядела, ГТ5 пролог до сих пор смотрится неплохо.
@kone Слепой фанатизм он такой.
Я сам большой поклонник GT ещё со второй части начиная. В плане симуляции ей на консолях равныз нет, но в плане вищуала Форза давно её обставила.
Это не так. В плане визуала и внимания к деталям, ГТ нет равных.
@MedVed_11Rus Чисто визуально(откинув физику) в Форзе отсосный графон был что на 1-ои, что на 360-ом боксе. Машины как пластиковое говно выглядели, а в салоне будто лобового стекла не было. Погодные эффекты выглядели всрато. Даже PGR3-4 и NFS'ы выглядели лучше, не говоря уже о 5-ой Туризме.
Ситуация поменялась только с 7-ой Форзой, где реально прогресс в графоне был и это, пожалуй, единственная часть, которая превзошла GT по картинке.
Ну тут по идее имиджевое , тип вот одна хорошая игра в ГЕЙмпасс. И графон выкрутят на ультра за счёт закрытых трасс, а если ещё и не кроссген, то вообще волшебно, никаких компромиссов