


Официально: Microsoft и Bethesda проведут презентацию Developer_Direct 25 января
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
27 -
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
17 -
Следующая презентация Nintendo Direct будет посвящена Donkey Kong Bananza для Switch 2 — пройдет уже на этой неделе
9 -
Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
11 -
Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
38
25 января 2023 года пройдёт презентация Developer_Direct, в рамках которой представят игры для Xbox и PC. Начало запланировано на 23:00 по московскому времени. Ожидаются проекты, запланированные к релизу в ближайшие несколько месяцев.
В ходе стрима точно состоятся выступления разработчиков из Arkane Austin, Mojang Studios, Turn 10 Studios и ZeniMax Online Studios, ведущих на шоу не будет. При этом Microsoft обещает показать множество геймплейных роликов.
За прямой трансляцией можно следить на на YouTube и Twitch.
Важно отметить, что на мероприятии точно не будет Starfield, поскольку игре Bethesda Game Studios посвятят отдельное шоу.
25 января зрителей ждут новостные обновления по The Elder Scrolls Online, Forza Motorsport, Minecraft Legends и Redfall.
Читайте также: Marvel Snap перевели на русский язык.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
- 16.06.2025 Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
Максимум пс3?! Ого! Даже до пс4 не дотягивает?
@Formalin Форзы всегда были графонистее GT, начиная еще с первой части на оригинальном Xbox. Туризму не за графон любят.
ждёмс


Да все, походу. Я ждал ждал три года и плюнул. Не будет его не тут ни в других ближайших конфах. Дай бог к концу года геймплей покажут (реальный, а не то недоразумение)
Что за бредни? ГТ спорт унизила бичевский ФМ6, как и ГТ6 обоссывала ФМ 2-4. ФМ это дешевый клон ГТ и не всопринимается серьезно, так всегда было и будет.
@kone и не только билбой. Starfield выглядит шикарно. У меня на нее большие надежды
@kone Сними розовые очки и сравнивай игры своего времени.
Вторую Форзу сравнивай с GT5 Prologe, в один год вышли. FM 3/4 - с GT5 полноценной(она какраз вышла между третьей и четвертой Форзой), Шестую - с GT Sport, тоже один год выхода.
Только по части визуала тут сравнение явно не в пользу GT.
Я и написал, что Спорт обоссывал ФМ6. ФМ2 вообще отстало выглядела, ГТ5 пролог до сих пор смотрится неплохо.
@kone Слепой фанатизм он такой.
Я сам большой поклонник GT ещё со второй части начиная. В плане симуляции ей на консолях равныз нет, но в плане вищуала Форза давно её обставила.
Это не так. В плане визуала и внимания к деталям, ГТ нет равных.
@MedVed_11Rus Чисто визуально(откинув физику) в Форзе отсосный графон был что на 1-ои, что на 360-ом боксе. Машины как пластиковое говно выглядели, а в салоне будто лобового стекла не было. Погодные эффекты выглядели всрато. Даже PGR3-4 и NFS'ы выглядели лучше, не говоря уже о 5-ой Туризме.
Ситуация поменялась только с 7-ой Форзой, где реально прогресс в графоне был и это, пожалуй, единственная часть, которая превзошла GT по картинке.
Ну тут по идее имиджевое , тип вот одна хорошая игра в ГЕЙмпасс. И графон выкрутят на ультра за счёт закрытых трасс, а если ещё и не кроссген, то вообще волшебно, никаких компромиссов