
"Лучшая игра Supermassive": Вышел трейлер хоррора The Devil in Me с отзывами прессы
- Комментарии
- Форум
-
"Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
41 -
Death Stranding 2 ушла на «золото» — Хидео Кодзима завершил разработку игры для PlayStation 5
8 -
В PlayStation Store появилась страница Grand Theft Auto VI — владельцы PlayStation 5 могут добавить игру в желаемое
65 -
Konami продала 11,5 миллиона копий Silent Hill — франшиза пользуется популярностью
9 -
"Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
35
Компания Bandai Namco выпустила новый трейлер The Dark Pictures: The Devil in Me, посвящённый хвалебным отзывам о проекте от западных СМИ.
В приводимых выдержках The Devil in Me называют лучшим произведением Supermassive Games на сегодняшний день и невероятно страшной игрой, держащей в напряжении до самого конца, а также идеальным выбором для любителей жанра, который полон напряжённых моментов, скримеров и кровавых сцен.
"Она выглядит просто феноменально. Каждая игра в антологии The Dark Pictures становится все ближе к фотореализму, и The Devil in Me - самая лучшая из них".
The Devil in Me завершила первый сезон хоррор-антологии The Dark Pictures и посвящена Отелю смерти, который оказался ловушкой кровожадного маньяка для группы документалистов. Среди новых геймплейных функций игра предлагает инвентарь персонажа, головоломки с инструментами и расширенные возможности передвижения, в том числе прыжки, бег и лазанье.
Второй сезон The Dark Pictures начнется с космического хоррора под названием Directive 8020.
Читайте также: Порты двух частей Tomb Raider для Nintendo Switch живы, но были перенесены.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.05.2025 "Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
- 09.05.2025 Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
- 09.05.2025 Забвение в Steam Early Access: Игроки разгромили шутер La Quimera от экс-создателей Metro 2033
- 08.05.2025 Эксперты: Добавление Call of Duty: Black Ops 6 в Xbox Game Pass не стало полной победой для Microsoft — результаты неоднозначные
- 08.05.2025 "Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
- 08.05.2025 "Впереди долгий путь": Тим Суини признал техническое превосходство Steam над Epic Games Store
Даже близко нет. Если рассматривать 22 год - то Quarry на голову выше, а в если в целом, у них есть until dawn, до уровня которой они так и не смогли подняться.
Самая отстойная, кривая, пустая, глупая и т.д и т.п часть серии..
В начале, вроде интересно, но по приезду на место съёмки, уже началось отвращение, и к середину игры, где начинался движ, уже хотелось дропнуть игру.. Лучше пройти любую другую их часть антологии, кайфа больше будет.
С фотореализма просто в голос. Там, походу, вообще на лицевую анимацию забили на этот раз.
эта серия игр без отсылок на предыдущие? или каждая полностью новая?
Hahahhahaha. You serious?
геймаг критики
как всегда на базе
и их мнение кроет
люобое в мире
Каждая серия дарит лучшие вечера выходных
аж тошнит
Шикарный сезон вышел...
Смешно...
Я бы поспорил, на мой взгляд вот так:
1) House of Ashes. 2) Man of Medan 3) Devil in me 4) Little Houp, но это конечно вкусовщина
Лучшая игра Supermassive? Скорее худшая. Меньше всего из Анталогии понравилась. До Quarry и Until Down вообще далеко. Персонажи честно говоря унылые и неинтересные получились, ну и как нынче полагается без ЛГБТ не обошлось. Графон и лицевая анимация гораздо хуже, чем в Quarry том же. Сюжет тоже не дотянули, хотя затравка была неплохая. Ни личность маньяка ни его мотивации не раскрыли толком.
Жду второй сезон и Directive 8020. Космо сеттинг в жанре интерактивного кино это что то новенькое, посмотрим...
Согласен на все 100 c твоей последовательностью. Недавно, перепроходил House of Ashes и офигел насколько это шикарная игра, особенно по сравнению с Devil In Me.
Мне сложно сказать, лучше ли House of Ashes чем любимая, пройденная на платину Untill Dawn. Чего не могу сказать о The Quarry, которая является каким-то лютым недоразумением с одной хорошей сценой (Свалка) и одним неплохим персонажем (Шериф в исполнении Теда Рэйми) посреди скуки и несмешного кринжа.
И то, и другое полностью раскрыто. Другое дело, что сам маньяк не соответствует духу истории. Куратор говорил, что это история про искусство, но антогонист раскрывается не как любитель искусства а как Джон Крамер с мотивацией Джейсона Вурхиса пополам с Майклом Майерсом)
@libertynater Untill Down был очень давно, на тот момент очень круто, года полтора назад пытался перепройти и нет.... Он не лучше Dark Pictures, плюс минус такой же как House of Ashes или Man of Medan. Quarry мне более менее нормально, много конечно странных кривых решений в причинно следственных связях, но в Devil in me их тоже выше крыши...
@NeProfi в Devil In Me очень затянутых моментов.
Секция в начале игры где Кейт и Джейми отделяются от группы, например, абсолютно не нужна.
Очень много записок на квадратный метр. Читать строительные сметы читать довольно скучно.
И антогонист. Вообще, с выходом игры ознакомился с кучей видосов по Г.Г.Холмсу и в игре его образ, прямо скажем, далек от фактологии реальности. Проработке самого Дюмета, могли бы уделить побольше внимания, дать ему больше личности чтоле. И финал...блин, ну какое-то совсем клише. Надеюсь, во втором сезоне, обыграют то что произошло в финальной сцене с Куратором.
Devil In Me не сильная игра, но по сравнению с детсадом в The Quarry (в который, за фуллпрайс ремоут плэй не завезли) и псевдо-СтивенКинговской психологичностью (пускай и с прикольной атмосферой) в Little Hope, в ней есть крутые сцены, хорошая аудиосоставляющая и вполне неплохие игровые персонажи.