


Студия Virtuos, которой приписывают создание ремейка Metal Gear Solid 3, упомянула Konami на своем официальном сайте
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
59 -
Capcom уже пять лет работает над Onimusha: Way of the Sword — игроков ждет масштабный проект
15 -
Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
5 -
Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
32 -
Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
7
На сайте Virtuos появилось упоминание Konami. Китайская студия указала издателя Metal Gear Solid в качестве одного из своих недавних клиентов. Кроме того, Virtuos сообщила об имеющемся опыте работы с FOX Engine.
Стоит отметить, что Konami до этого никогда не сотрудничала с Virtuos, которая не разработала для японского издательства ни одной игры. Возможно, это простое совпадение, но в прошлом году в сети появился слух, будто Virtuos трудится над ремейком третьей части шпионского экшена. И недавно о нём снова заговорили.
Напомним, что китайская студия помогала в разработке многим командам. Virtuos занималась переносом XCOM 2, BioShock: The Collection и The Outer Worlds на Nintendo Switch, а также первой XCOM на мобильные устройства, создавала сборник Batman: Return to Arkham и участвовала в производстве таких AAA-игр, как Battlefield 1, Uncharted 4 и ремейк Demon’s Souls.
Сама студия в прошлом году подтвердила, что трудится над "неанонсированным ААА-ремейком" на протяжении четырех лет, но не уточнила, над каким именно.
Читайте также: Военный боевик «Лучшие в аду» Андрея Щербинина стал самым популярным фильмом у пиратов в минувшем месяце.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
- 17.06.2025 Stellar Blade 2 выйдет не раньше 2027 года и предложит более серьёзную историю
- 17.06.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии
- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
Ремейка МГС2 я, наверное, не дождусь.
И раз такая пьянка, то нужно выпустить хотя бы адекватный (не багованное говно кривое как СХ ХД -- поручите кому-нибудь опытному, например тем же Сейберам) ремастер МГС4, а то Сони оставила игру в заложниках на ПС3 и плевать хотели на наследие. А как "качественно" во второй раз они пытаются горе-эмули простейших по сегодняшним меркам ПС1 и ПС2 запилить уже по подписке вы можете сами наблюдать с отсутствием классики и уровне эмуляции хуже ПКшных аналогов бесплатных.
Я считаю, что все подобные крутые игры должны быть на современных платформах, раз нового сюжетно-ориентированного в индустрии всё меньше и люди просто утопают в дрочильнях, онлайнах и мобильном говне. Не играйте в плохие игры, играйте в хорошие!
@ASPIRIN-v2 у Peace Walker тоже нет перевода.
Мм точно! Я про неё как то забыл, ну наверное потому что к ней как то вот относятся так как к портативке.