
Организаторы E3 распланировали выставку на годы вперёд — мероприятия ожидаются в 2024 и 2025 годах
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
27 -
Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать
14 -
PlayStation 5 впервые обошла PlayStation 4 по числу активных игроков и приносит гораздо больше денег — Sony очень довольна
29 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
37 -
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
6
Entertainment Software Association представила пакет документов на городском совете по туризму Лос-Анджелеса, где говорится, что организаторы E3 забронировали конференц-центр в Лос-Анджелесе до 2025 года. Похоже, ассоциация уверена в успехе мероприятия летом 2023-го, поэтому сразу занялась планированием маркетинга и другими операциями на годы вперёд.
В публикации проскакивает несколько фактов о грядущих выставках E3 2024 и E3 2025. К примеру, организаторы собираются начать их проведение 11 и 3 июня соответственно. Ожидается, что число участников шоу составит 68,4 тысячи человек. Впрочем, на странице бюджета и финансирования указана только E3 2024, отмеченная статусом «Перспектива».
Следующая выставка пройдёт с 13 по 16 июня 2023 года и будет представлена в гибридном формате, включающем онлайн-трансляции и стенды для посетителей. Демонстрации игр партнёров начнутся 11 июня. Основным спонсором выступает ReedPop, ответственная за организацию PAX, EGX, Star Wars Celebration и New York Comic Con.
Читайте также: В России закрыто более 150 кинотеатров — это порядка 7% от их общего числа.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Ядерные конфы в пустошах, что-то новое.
А давайте-ка поддадим Газку? И посмотри, что будет через полтора года.