


VK и Lesta Games станут совместно развивать игровую индустрию и киберспорт в России
- Комментарии
- Форум
-
Во Франции стартует процесс над бывшими продюсерами Ubisoft по делу об издевательствах над сотрудниками — Ив Гиймо вызван в суд
2 -
"Приятно, когда конкурент сам помогает тебе выиграть": Ветеран Sony Сюхэй Ёсида вспомнил победу PlayStation 4 над Xbox One
33 -
Sony перестанет фокусироваться на продажах PlayStation 5 в официальных отчетах, главное — количество активных игроков
21 -
Третий сезон "Одних из нас" не станет финальным
17 -
Встречайте семейку Аддамс в фичуретке второго сезона "Уэнсдей"
1
Петербургская студия Lesta Games, ранее входившая в состав Wargaming и выпустившая онлайновую World of Warships, объявила о партнёрстве с VK. В рамках нового соглашения компании планируют совместными усилиями развивать игровую индустрию и киберспорт в России.
Среди ключевых направлений отмечаются:
- создание совместных продуктовых интеграций;
- разработка рекламных технологий и решений;
- генерация игрового, развлекательного и обучающего контента.
Также компании будут продвигать проекты в сфере киберспорта для профессиональных и начинающих игроков и развивать стриминговые сервисы.
Ранее сообщалось, что VK собирается купить «Авито».
Читайте также: Большая разница: Разработчики The Last of Us Part I показали обновлённую модель Тесс.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.05.2025 Nintendo посетит Gamescom 2025
- 19.05.2025 Воины против Хищников в трейлере анимационного фильма "Хищник: Убийца убийц"
- 19.05.2025 М.Видео-Эльдорадо: Интерес к Nintendo Switch 2 в России превзошел все ожидания, сбор предзаказов завершен
- 19.05.2025 "Приятно, когда конкурент сам помогает тебе выиграть": Ветеран Sony Сюхэй Ёсида вспомнил победу PlayStation 4 над Xbox One
- 19.05.2025 Нет, Sony не блокирует все иностранные аккаунты россиян на консолях PlayStation
- 19.05.2025 CD Projekt RED отмечает 10-летие игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»
Будем проводить чемпионаты по 3 в ряд или кто быстрее морковку на ферму засадит?
Блин а пафоса то сколько на фото, сразу видно серьёзные дяди, не игрушки делать пришли
Леста едва ли самостоятельная контора так то,ВГ просто передала самый прибыльный регион им и все. Для ру игроков это норм тема (в нынешних условиях).Вполне могут быть интересные вещи только на ру серваках по примеру Китая.
Вг под шумок и репутацию перед западом типа не запачкали и своих к прибыльному рынку пропихнули еще ближе. Хех. Не удивлюсь,если открытие офисов в Польше и Сербии сделаны для "поддержки" Лесты.
Люди в галстуках которые не играли ниразу не во что
А девушки в костюмах там зачем стоят?
Ничего конкретного не сказано, какой то тухляк намечается с Чубайсом
я тебя удивлю может быть, но как раз такие и занимаются подобным
Попил гос денег и пропаганда среди геймеров, вот что будет. Руссоц по примеру ангсоца.
@DIAL1 Копка и оформление могил в маинкрафте или в террарий ?
На время .
Отбиваясь при этом от зомби .
Или самому быть zомби и 30 минут наматывать кишки .
Звиняите , другого киберспорта у нас для вас нет ?
VK сейчас полностью лежит под государством, ничего кроме очередного кринжа ждать не стоит, который одобрят в политбюро.