


Стало известно имя модели, подарившей свою внешность Эшли в ремейке Resident Evil 4
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
39 -
Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
21 -
Capcom уже пять лет работает над Onimusha: Way of the Sword — игроков ждет масштабный проект
11 -
Stellar Blade 2 выйдет не раньше 2027 года и предложит более серьёзную историю
13 -
Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
15
В анонсирующем трейлере ремейка Resident Evil 4 был показан новый дизайн Эшли Грэм, а теперь стало известно, с кого разработчики смоделировали внешность президентской дочери. Это японская модель датского происхождения Элла Фрейя, которая подтвердила свою причастность к проекту через социальные сети.
Девушка призналась, что чуть не заплакала, когда увидела трейлер игры, а также сказала, что рада стать частью "семьи Resident Evil".
"Когда я увидела трейлер, то чуть не заплакала. Я так счастлива. Спасибо всем от всего сердца. Я так рада присоединиться к семье Resident Evil".













Элла Фрейя ведет страницу на Patreon и имеет свой YouTube-канал, где размещены её влоги и записи стримов. В целом за ней следят сотни тысяч фолловеров.
Выход ремейка Resident Evil 4 запланирован на 24 марта 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.
Читайте также: Sega анонсировала консоль Mega Drive Mini 2 — она предложит 50 игр, в том числе классику Mega CD, и выйдет осенью.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
- 16.06.2025 Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
Мужики, пока BloodRayne4ever занят, я скину пару фотографий:


Как по мне так уже испортили
Красивая и классная
Найс
@Evilman1996
Красивая)
да уж....
Ни о чём что-то как по мне (
Но с другой стороны она и не обязана красоткой быть!
Мда я чет не понимаю, а че все в восторге таком? У нее что-то неприятное в лице... Я бы ее красоткой не назвал. НО что самое интересное, она очень хорошо подходит на роль Эшли (в отличие остальных актеров, особенно Клер). В ней есть вот прям что-то такое бесяче-эшлевское, так и звенит в ушах ее "LEOOOOOOOON! HEEEEEEEELP!!".
Мокапом занимаются другие люди (обычно с актерским образование), с моделей берут только внешность.
В главных ролях: Горячая чикса
Лицо очень странное, не понимаю чего вы так радуетесь.
.
Какое?
Милашка
Начинаю скучать по тем временам, когда каждая захудая "актрисах" игры не пиарила свою задницу в Интернете
Ты трейлер видел ? В конце была показана фотка и именно так и будет выглядит.
Дайте мне пожалуйста ремейк SH3 с этой няшкой в роли Хизер!
Ща Хасан придёт, всё сделает.