


Ubisoft снова отложила выход ремейка Prince of Persia: Sands of Time — раньше апреля 2023 года игру можно не ждать
- Комментарии
- Форум
-
Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
16 -
Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов
29 -
Утечка: Час геймплея Death Stranding 2: On the Beach с началом прохождения игры
17 -
Mafia: The Old Country ушла на «золото»
14 -
Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
26
Ubisoft уже в четвертый раз перенесла выход ремейка появившегося в 2003 году приключенческого экшена Prince of Persia: The Sands of Time. Согласно обновленной информации, многострадальный проект должен выйти не раньше апреля 2023 года.
Незадолго до этого некоторые крупные ритейлеры, такие как GameStop и Amazon, объявили об отмене предзаказов игры. Этот факт лишь подтолкнул Ubisoft выступить с официальным разъяснением.
В заявлении для СМИ французский издатель написал следующее:
"Мы гордимся работой, проделанной Ubisoft Pune и Ubisoft Mumbai, и Ubisoft Montreal извлечет пользу из их наработок и продолжит работу по созданию превосходного ремейка. В результате мы больше не ставим задачу выпустить игру в 2023 финансовом году (до 31 марта 2023 года), поэтому она была исключена из списков предзаказов".
Игроки, желающие отменить свои предзаказы, могут связаться со своими розничными продавцами, но компания подчеркивает, что разработка ремейка продолжается, и по мере её продвижения фанаты будут получать обновленную информацию.
В мае этого года разработку ремейка передали команде Ubisoft Montreal — разработчикам оригинальной игры 2003 года. Издатель тогда заявил, что новой команде потребуется время, необходимое для переосмысления масштабов проекта, чтобы предоставить наилучшие впечатления от ремейка классики, когда он будет готов.
Читайте также: Sony объявила о переносе Marvel's Spider-Man: Miles Morales из стартовой линейки PS5 на ПК — премьера состоится осенью
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.06.2025 Корейский экшен MUDANG: Two Hearts переведут на русский язык — появились системные требования к ПК
- 22.06.2025 Ужасный мутант крошит лица в трейлере фильма "Токсичный мститель"
- 22.06.2025 Утечка: Час геймплея Death Stranding 2: On the Beach с началом прохождения игры
- 22.06.2025 СМИ: Игроки просят Sony выпускать больше оригинальных эксклюзивов на PlayStation 5 — консоль уступает PlayStation 4
- 22.06.2025 Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
- 22.06.2025 Джон Бернтал сыграет Карателя в фильме "Человек-паук: Совершенно новый день"
было бы неплохо если бы сделали ремейк Prince of Persia: Warrior Within,на уровне качечства ремейков RE2 и Тень колоосса, а не то дерьмо что делаю юбисофт последние годы.
Отменяйте уже. Не мучайте разрабов, там походу ничего у них не получается.
Пусть ответственно подойдут к этому шедевру
А время промотать проблем нет
Слишком много воды утекло, последний Принц Персии вышел аж в 2010 году! До этого был какой-то ребут, но про него все забыли
Что мёртво, умереть не может! это и про игру и про издателя
допиливайте там
Пофиг на перенос, все равно жду
Лапки из жопы? Ковид? Обезьянняя оспа?
Гордятся тем что выбрали для разработки индуских говнокодеров и при этом "вставляли им не просто палки а брёвна в колёса" - не давали оригинальный диздок Sands of Time, требовали чтобы в игре были анимации из AC
Тем временем у конкурента уже выходит 3 ремейк подряд, пока кто то и одного родить не может
Коротко и ясно)
Когда всё плохо, выйти и заявлять "Мы гордимся! Превосходно!". Где-то я это уже слышал... Он, случайно, тренинги вести не начал?
было бы неплохо если бы сделали ремейк Prince of Persia: Warrior Within,на уровне качечства ремейков RE2 и Тень колоосса, а не то дерьмо что делаю юбисофт последние годы.
Лучше сразу добавьте и остальные 2 части, а то боюсь успеха не добьются и будет только одна часть. Либо сезон пасс придумайте, с будущим добавлением когда-нибудь.
Во кривожопы.
Жаднее Котика оказались (трилогии Крэша, Спайро и ремейк Диабло 2 с аддоном сразу) и Майков (шикарная коллекция Хало)
Паскудная контора такие шедевры убили, руки бы им всем вырвать и в задницу вставить!
Принц Персии, Бейонд гуд энд ивел, Скулл энд Баундс, Сплинтер Селл.
Юбисофт умеет только анонсировать игры, а выпускать нет.
Ппц, давно их пора закрыть за мошенничество
Помнишь первый показ Watch Dogs и что все в итоге получили, когда он вышел?
Старая юбисофт: Sands of Time в 2003, Warrior Within в 2004, Two Thrones в 2005
Современная юбисофт: нам не хватило 2 года, чтобы переделать графику в готовой игре, поэтому мы перенесли её куда-то на вторую половину 2023
@G700
да не нужен уже этот многострадальный ремейк. нужна новая часть с новым подходом или полное переиздание со всеми пирогами и желательно не от убиков
Уже бы продали права на принца... может кто-то сделал бы.