Инсайдер: Вы еще услышите о Bloodborne - про франшизу FromSoftware не забыли
54 Комментарии: 26

Инсайдер: Вы еще услышите о Bloodborne - про франшизу FromSoftware не забыли

Дата: 04.05.2022 18:09
24 11 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    32 29.03.2024 11:31 от lex
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    23 29.03.2024 11:31 от TamTam
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    5 29.03.2024 11:23 от Kart
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 11:22 от TamTam

Известный инсайдер намекнул фанатам на готовящееся возвращение ролевого экшена Bloodborne.

Выступая в последнем эпизоде подкаста Sacred Symbols, где составляли рейтинг 25 лучших игр для консоли PlayStation 4, бывший редактор IGN Колин Мориарти заявил своим коллегам на включение в рейтинг эксклюзива FromSoftware, что они "еще не видели всего, что связано с Bloodborne".

На данный момент непонятно, что именно имел в виду Мориарти, но в сети уже давно ходят слухи о PC-версии, переиздании для PlayStation 5, либо полноценном сиквеле.

Кроме того, ранее Мориарти оказался верен в ряде предсказаний. В частности, именно он намекал на обновленную версию Demon's Souls до ее анонса в 2020 году, так что, возможно, инсайдер действительно знает, о чем говорит.

Читайте также: Разработчики Ghostwire: Tokyo добавили в игру новый контент, возможности и исправили баги.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (26)
raziel
raziel 25.92 04.05.2022 21:38 удалён
1

Мориарти заявил своим коллегам на включение в рейтинг эксклюзива FromSoftware, что они "еще не видели всего, что связано с Bloodborne".

Bloodborne Karting confirmed!

KruSpe
KruSpe 173.02 04.05.2022 21:52 удалён
0

К сожалению, Elden Ring так и не смог спустить Бладик с первого места в моем топе Соулсборнов. Я вообще сейчас не уверен, что Елдень попадет в топ-3 даже, самокопирование начало раздражать к 130-ому часу игры.

Повезло! меня после 60 начало все раздражать! на 135 часу получил платину и удалил нахрен

DIAL1
DIAL1 99.83 04.05.2022 23:11 удалён
0

Если и будет, то либо полноценный римейк, либо сиквел. Господа судя по всему исходники просрали, т.к. это единственный ААА экз, который под Прошку не апнули, про ПС5 вообще молчу.

В отличие от других экзов Боладборн продался крошечным тиражом в 2 ляма.

hog12
hog12 114.29 05.05.2022 00:01 удалён
0

Ремейк сделают за фулл прайс, как с демонами

style-z
style-z 43.23 05.05.2022 00:51 удалён
0

Намедни удалось ознакомиться с ремейком Демонов от Блюпоинтов. И что-то вообще не хочу, чтобы они больше прикасались к творчеству Фромов. И ещё в большей степени, если речь идёт не о ремейках, а о сиквелах, как уверяли инсайдеры.

А самому Бладборну ремейк и не нужен, подтянуть разрешение и фпс и игра будет смотреться отлично.

А если сиквел, то только от Фромов.

Сегодня только начал играть в Demon's souls на PS5 и я более чем доволен. Шикарный ремейк! В чем у тебя претензия, а то я параллельно оригинал с PS3 запустил и офигел от проделанной работы? Bluepoint кудесники.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 05.05.2022 04:25 (изменен) удалён
3
@style-z Сегодня только начал играть в Demon's souls на PS5 и я более чем доволен. Шикарный ремейк! В чем у тебя претензия, а то я параллельно оригинал с PS3 запустил и офигел от проделанной работы? Bluepoint кудесники.

Графика шикарна, вопросов нет. Есть несколько удачных решений, вроде молний в Башне Латрии, либо лицевая анимация даже у рядовых рабов. К технической реализации вообще никаких претензий, она великолепна.

Но дальше - они перелопатили всю стилистику игры, архитектура, одежда, доспехи выглядит так, словно там эпоха ушла вперёд. Оригинал имел заметно отличную от Дарк Солса стилистику более раннего неотёсанного и грубого средневековья, а они взяли и сделали её такой же, как в Дарке. Зачем вообще нужно было менять дизайн доспехов? Дизайн врагов и боссов растерял колорит гримдарка и чаще похож на какое-то сиропчиковое фентези, вроде Властелина Колец. А персонажам зачем цвет кожи нужно было менять? А, ну да, это ведь сейчас модно, пихать негров туда, где их изначально не было.

Они изменили звуковое сопровождение, многие звуковые спецэффекты звучат глупо и неподходяще. В оригинале было художественное решение сузить динамический диапазон звука, чтобы оно звучало глуховато. Блюпоинты напихали всех частот и дополнили всё это модным саб-бас-пердежом, словно это кино от Марвел или какие-нибудь Трансформеры, а не гримдарк.

Они перелопатили анимацию заклинаний и чудес. Ладно бы там просто спецэффекты изменили, в игре они выглядят красиво и богато, но хореографию-то зачем менять?

Блюпоинты хорошие технари. Но они нихрена не прочувствовали стилистику игры, вместо этого бестолково отвандалив оригинал там, где этого не требовалось, положив болт на оригинальное авторское художественное виденье.

А там, где оригинал можно было улучшить, вроде кривых секций с платформами, либо и вовсе подвести игру под геймплейные стандарты последних игр фромов, изменив сражения с врагами, сделав им новое поведение и даже порабобав над мувсетами, переработав не самых удачных боссов, они взяли и оставили игру нетронутой и архаичной. Смотреть на бой с гаргульями при их новой графике и их старом топорном поведении... это ппц. 

И если люди так отполировали то, где был референс, то чего они наворотят в потенциальном сиквеле? Ну, нафиг.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!