


Глава PlayStation Джим Райан: Все крупные издатели будут поддерживать новую подписку PS Plus на PS4 и PS5 своими играми
- Комментарии
- Форум
-
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
29 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
48 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
22 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
23 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
23
Все крупные игровые издатели собираются поддержать новую подписку PlayStation Plus своими играми. Об этом руководитель PlayStation Джим Райан рассказал в интервью изданию GamesIndustry.biz. По его словам, партнеры Sony положительно отреагировали на анонс.
29 марта Sony объявила об объединении PS Plus и PS Now в одно целое и рассказала о трех подписочных планах с разными бонусами и преимуществами: PS Plus Essentials, PS Plus Extra и PS Plus Premium (PS Plus Deluxe). Подписчики последних двух будут иметь доступ к каталогу из 400 игр для PlayStation 4 и PlayStation 5, среди которых вышедшие ранее блокбастеры от PlayStation Studios, вроде Marvel's Spider-Man: Miles Morales, и такие хиты от сторонних разработчиков, как Mortal Kombat 11. Полный список предложений раскрыт пока не был.
Как объяснила пресс-служба Sony Interactive Entertainment, после запуска каталог планируют регулярно пополнять новыми играми.
При этом новинки от PlayStation Studios в день релиза появляться в подборке PS Plus не будут.
"Что касается размещения наших собственных игр в сервисе сразу после их выпуска... как вы знаете, это не тот путь, по которому мы шли раньше, и не тот, по которому собираемся пойти с расширением подписки PS Plus", - объяснил Джим Райан.
Returnal для PlayStation 5 будет доступна пользователям PS Plus Extra и PS Plus Premium сразу после запуска новых подписочных планов.
По словам топ-менеджера, если делать ставку на распространение свежих релизов по подписке, придется снизить уровень инвестиций во внутренние студии и выдавать в результате менее выдающиеся игры. Это не подходит Sony, поскольку пользователи PlayStation ожидают от неё хитов определенного уровня.
Внедрение новых подписочных планов PS Plus начнется летом 2022 года.
Читайте также: Составлен список самых кассовых игровых серий в Великобритании — в десятку вошли только две эксклюзивные франшизы.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
Вот это, конечно топовый уровень дискуссии от человека, который готов терпеть сапог хозяина в пятой точке и говорящий, что возмущаться подобным отношением - это плохо.
Нет, мой дорогой. Я сравниваю обосравшуюся игру и отличную игру с обосравшейся монетизацией. А так же игру, где монетизация говно и терпят и где она говно и люди возмущаются. Для меня - вторые адекватные и уважающие себя люди, а первые терпилы. И фритуплейность Кало тут не причем, ибо по соседству есть другие фритуплейные игры, где все хорошо и с монетизацие и с обновлением контента.
Лол. Да ты же даже не знаешь что несешь в попытках защитить своего хозяина, ибо механики не те же самые. В ГТ7 все авто можно выбить и проблема именно в том, что кредиты выдаются очень мало. В этом проблема, а не в монетизации. В отличиеот Кало, где и цены скотские и контента нет и выбить некоторые предметы нельзя - толко купить. "Специалист" ты фигов. Что-то там услышал и несешь не понимая.
А че там в прошлом году по шедеврам? Хала с обгрызанным синглом и рескин автомобильного праздника? Вау. Один ретернал интереснее и оригинальнее, чем эти обе. Филу чисто боженька из жалости помог переносом Horizon 2, будем откровенны.
Капец он бедно выглядит на фотке прям как эта подписка
@gclique А ты шо один из тех кто верит метакритику