
"Не рекомендуем забирать предзаказы": М.Видео обратилась к покупателям "Assassin's Creed: Вальгалла - Заря Рагнарёка" на PS4 и PS5
- Комментарии
- Форум
-
Call of Duty: Modern Warfare 2019 года стремительно взлетела в Steam — игроков больше, чем в Black Ops 7 и Warzone вместе взятых
6 -
Microsoft потеряла корпоративного вице-президента и генерального менеджера Xbox по игровому ИИ
9 -
Сыгравшая Марлин в The Last of Us актриса присоединилась к созданию PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog
33 -
«Марафон» пробуждается: Трейлер карты Cryo Archive для Marathon
11 -
Capcom показала арт и тематический контроллер в честь двухлетия Dragon’s Dogma 2
8
Торговая сеть "М.Видео" сообщила о поступлении в продажу на территории России физических версий масштабного расширения "Заря Рагнарёка" для Assassin's Creed Valhalla от Ubisoft и рекомендовала пользователям PlayStation не забирать свои предзаказы. Причина заключается в том, что DLC поставляется в коробке кодом на загрузку цифровой версии в PlayStation Store, а со вчерашнего дня все операции в российском сегменте магазина Sony приостановлены.
"К сожалению, у владельцев консолей PlayStation активировать игру не получится в связи с приостановкой работы сетевых сервисов PlayStation в России", - говорится в сообщении.
Забравшим свои предзаказы "М.Видео" не рекомендует распаковывать коробки, поскольку вскрытый товар будет сложнее вернуть за ненадобностью.
"В связи с этим пока не рекомендуем забирать свои предзаказы, покупать игру для PlayStation, а если купили, то не спешите распаковывать. Вернуть распакованную игру будет сложнее, чем запакованную".
На Xbox активировать проект в России можно.


"М.Видео" также отметила, что обсуждает сейчас с Sony ситуацию по PlayStation в России в целом. Если у вас есть вопросы, связанные с последними событиями на игровом рынке, их можно задавать здесь.
"По ситуации с PlayStation в целом мы вернёмся позже, когда получим исчерпывающую информацию от самой компании".
В ночь с 9 на 10 марта Sony объявила, что перестанет поставлять в Россию новые партии игр и консолей на неопределенный срок. Решение связано с проведением спецоперации на территории Украины.
Читайте также: "В связи с последними мировыми событиями": Nintendo объявила о глобальном переносе Advance Wars 1+2: Reboot Camp для Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.03.2026 Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
- 22.03.2026 Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
- 22.03.2026 Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
- 22.03.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть
- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
сколько обманутых сейчас будет
Соничка-малышка
Это не обманутые, а люди которые ни в чём не причастные сделавшие покупку, как обычно в простое время, вынуждены сейчас страдать от плитических решений, и это не только в нашей стране, но и в Белоруссии тоже.
Дайте связь с тем кто писал, что все переходим на торрент. Вопрос к нему как мне для пс5 скачать торрент
очень надо
Могли бы дописать в новости что для Xbox код активировать можно сказали в Мвидео.
переходи на пк, геймпд плойки поддерживается
Эх соне соне, в спину ножом своим преданным фанбоям бахнули, предатели, спасибо хоть хуанчик все плюхи от подписок оставили и коды и аргентинку
Ой ладно, библиотеку в цифре никто не отберёт, а диски - пережиток прошлого. Мне тут не раз говорили об этом.
это да. главное не забывай соглашаться с этим а то придут за тобой или за всеми правильнее
Скоро будет, но не для тех кто ачивки в сети выбивает и платит за воздух
Отлично, спасибо тупым компашкам, за разрушение всего того что для лицензионного контента создавалось так долго. Щас снова все в пиратсво пойдут. Кайф.
Ну у цивилизованных никто не отберет, а с фашиками дубиной надо бороться
Вот дубиной и боремся. Спецоперация называется.
Ага, а неделю назад говорили что стор не отключат и Гран Туризму через пару дней в продажу вернут.
Нужно быть готовым ко всему, особенно с Сони, чьи аккаунты жестко привязаны к сторам
Ещё неделю назад начал покупать физическии копии игр (в которые не играл), знал что так и будет!
Повод не быть преданным фанбоем, а просто играть в игры, слишком серьёзно к играм многие относятся, а это просто времяпрепровождение
Зачем вам западные видеоигры? Играйте в отечественную продукцию.
Ну пусть пострадают без игрушки, всяко лучше так чем под авиаударами в подвале вторую неделю сидеть без воды и пищи.
Сами с собой? Отлично получаеться)
сони малышка мы никогда не забудем твою подлость