

- Комментарии
- Форум
-
Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
1 -
Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
33 -
Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
11 -
Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
16 -
Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
5
Американская компания Apple приостановила продажи техники в своем официальном онлайн-магазине в России. На это обратили внимание пользователи Сети.
Представители компании никак не прокомментировали свое решение. Каталог продукции Apple с ценами по-прежнему доступен на сайте, вот только при попытке оформить заказ высвечивается предупреждение о том, что доставка товаров на территории России недоступна.
Неизвестно, когда будут сняты ограничения, хотя очевидно, что их ввели на фоне сложной ситуации вокруг Украины, а также в связи с введением новых западных санкций против России и ослаблением курса рубля.
Обновление. Компания Apple официально сообщила о приостановке продаж и поставок техники в России. Также в стране будет ограничена работа всех сервисов компании, включая Apple Pay.
"Мы продолжаемм оценивать ситуацию и общаться с соответствующими правительствами о предпринимаемых нами действиях", - указано в заявлении.
Читайте также: Темный рыцарь в Россию не прилетит: Показы фильма "Бэтмен" отменены
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.06.2025 Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
- 21.06.2025 Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
Наконец-то я смогу сказать пацанам, что не купил iPhone потому что имбарго, а не потому что нет денег
И что? 5 лет на хуавей без гугловских сервисов. Все есть, все работает. Не так долго с ними существуем, чтобы привыкнуть, но достаточно долго, чтобы разаработали 1000 и 1 альтернативу.
Заплатил за полноценный продукт и его теперь ограничивают ! Это нарушение прав потребителя и по закону обязаны вернуть обратно деньги .что они скажут на это)
Не собираюсь спорить что лучше, но лично мне нравится дизайн и стабильность яблок и на другую ось уходить никакого желания
вопрос в другом ты будешь пользоваться огрызком или костылями )
Главное чтобы майкрософт не стала санкции вводить на боксы, на геймпасс, отмена переводов игр на Русский, которых и так кот наплакал, вот это то будет хана.
введут они близки к правительству .на них надавят тоже
А прикинь, кто-то реально с кредитами остался и без зарплаты, так как банки перекрыли. Кто-то с ипотекой. Кто-то без денег на лекарства для себя и \ или родственников. А за просрочки долги будут только расти.
Вот им всем сейчас как весело, да?
Только что расплатился с Apple Pay в магазике. Полет (пока) нормальный.
AppGallery - не альтернатива гуглосервисам даже близко.
Их е..т, они крепчают.
Ммм, скрепами повеяло
Абсолютно согласен, но есть мнение, что им насрать.
К телетайпу, будем по азбуке Морзе общаться.
Может сделать кирпичом выпустив соответствующее обновление. Я отключил на своём во избежание этого, но не уверен, что не обновится сам в обход этого.
Microsoft уже хотели отказаться от Российского рынка еще в 17-ом году во времена Xbox One, когда продажи были катастрофическими. Ретейлеры специально продавали мультиплатформенные диски дешевле, чтоб хоть как то стимулировать спрос. А потом и сами Майки начали снижать на свои игры:
https://gamemag.ru/news/116532/prodazhi-xbox-one-v-rossii-prodolzhayut-stremitelno-padat-cenu-na-halo-wars-2-sokratili-v-dva-raza
А с 2018 году они начали сворачивать лавку, так что это был вопрос времени:
https://www.cnews.ru/news/top/2018-11-20_microsoft_sokrashchaet_shtat_v_rossii_sotrudnikov
укропам так то недалеко до ликвидации страны
Хорошая новость. Пока что не санкции всё в плюс.
Траур - для всех яблакодр@черов .. помянем
Да и хрен с этими айфонами, некоторые дамы даже выдохнут - наконец-то рот можно будет прикрыть. А только купила себе айвонь 15 XXL Turbo, а тут уже выходит айвонь 15 XXXXL Mega Ultra со стилусом и наклейкой на экран всего за 250к - все подруги на районе с таким фотаются в лифте в инсте

Есть мнение, что такими действиями корпорации могут настроить против себя обычных граждан! Когда санкции вводились против госкомпаний, против крупного бизнеса и государства - это всё воспринималось адекватно, что государство делает что-то не то. Но когда запад переключился на обычных граждан, которые могут ненавидеть власть всем сердцем - это может сильно изменить отношение людей к этим компаниям и санкциям в целом. Рано или поздно война/спецоперация закончится, санкции или снимут, или ослабят, но в памяти людей отношение этих компаний останется.
появилась причина перестать дарить жене каждый год айфон.
Боюсь что санкции ввели не на время войны а по причине. Не думаю что будут ослаблять в ближайшие годы:(
У меня sams s22 предзаказан.
Надеюсь успеют завезти)))
А то корейцы могут тоже запретить
Легко могут! Может и не доехать твой заказ.