Сборы экранизации Uncharted достигли 130 миллионов, в США фильм стартовал на первом месте
53 Комментарии: 30

Сборы экранизации Uncharted достигли 130 миллионов, в США фильм стартовал на первом месте

Дата: 20.02.2022 23:31
24 14 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года

    54 30.06.2025 01:50 от dedpyl
  • Семейство Xbox расширяется: Microsoft и Meta* выпустили Meta* Quest 3S Xbox Edition с подпиской на Xbox Game Pass Ultimate

    6 30.06.2025 01:31 от cariousmonster
  • Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate

    1 30.06.2025 01:30 от TA_Rubedo
  • Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield

    8 30.06.2025 01:24 от PITOS
  • Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage

    18 30.06.2025 01:20 от skinnyelephant

Фильм "Анчартед: На картах не значится" продемонстрировал четвертый лучший старт в США среди всех видеоигровых экранизаций.

За три дня проката в стране лента заработала 44,2 миллиона долларов, заняв первое место в свой первый уик-энд на домашнем рынке, а по итогу понедельника, когда завершатся четырехдневные выходные, приуроченные ко Дню президентов, внутренние сборы должны составить $51 млн.

Первое место по трем дням сборов в США среди видеоигровых адаптаций сохраняет "Соник в кино" с результатом 58 миллионов долларов, далее следуют "Покемон. Детектив Пикачу" ($54 млн) и "Tomb Raider: Лара Крофт" ($47 млн).

За рубежом "Анчартед" собрал в выходные еще $55,4 млн, доведя общую кассу вне домашнего рынка до $88 млн. Ожидается, что к концу понедельника общемировые сборы картины достигнут 139 миллионов долларов. И это без учета Китая, где фильм стартует только 14 марта.

Экранизация Uncharted получила слабые оценки от критиков, но зрители приняли фильм гораздо лучше, по крайней мере, если судить по 90% рейтингу на Rotten Tomatoes. Положительная реакция фанатов позволяет предположить, что сборы продолжат оставаться высокими в ближайшие пару уик-эндов.

Sony пока не дала зеленый свет сиквелу, но у режиссера ленты Рубен Фляйшер уже есть идеи для продолжения. В частности, если вторую часть все-таки одобрят, постановщик хотел бы воссоздать в ней сцену автомобильной погони из Uncharted 4.

Читайте также: СМИ: Supermassive Games делает для 2K совершенно новую игру под названием The Quarry - выходит в конце года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
GhostHost
GhostHost 88.24 20.02.2022 23:52 удалён
18

Фильм понравился, легкий, озорной, местами смешной)

был скептически настроен, рад что ошибся.

Researcher
Researcher 19.96 20.02.2022 23:36 удалён
26

Ходил в кино. В целом фильм явно не провальный. Даже понравился, хорошие эффекты, простенький сюжет в духе Джонса,юмор, не шедевр конечно, но посмотреть стоит, не пожалел.

Комментарии (30)
keldenis
keldenis 19.87 21.02.2022 09:30 удалён
-1

Мне фильм не понравился совершенно. Снять такое убожество при наличии такого качественного материала для основы, это надо постараться. Ладно, если бы фильм был от компании, не имеющей никакого отношения к игре. Но когда сама Сони настолько бездарно экранизирует собственную игру, это уже диагноз. Фильм выглядит откровенно бедно. В формате IMAX отсняли последнии минут 20, там же пошел какой-никакой экшен. Всё остальное время, нудятина в виде болтавни, бездарной игры актеров и шаблонных шуточек для галочки уровня первоклашек. 

SnakeRman
SnakeRman 266.72 21.02.2022 09:34 удалён
0

Норм, явно не трешанина, но смотреть это, я, конечно же, не буду)) Анч сам по себе кинцо отличное, хватило уже)

SnakeRman
SnakeRman 266.72 21.02.2022 09:34 удалён
0

На уровне Ларки, только её почему-то с говном мешали все кому не лень, а тут хвалят. Странные люди

Тогда все думали, что можно лучше, но, как оказалось, найнheart

Oni_Soni
Oni_Soni 4.17 21.02.2022 10:11 удалён
0

Жаль что такой мискаст с главными актерами. Причем в Хлои вроде попали точно (это же Хлои там?) Все могло бы быть намного лучше, если не погнались бы за звездами, а взяли бы реально подходящих актеров. Но, в наши времена -- не ниггеры и уже слава Богу.

Да то Хлоя, Уолберг кстати еще норм как молодой Саливан, но вот Холланд с ростом 173 см это вообще не в касу, Дрейк не был таким низким в игре, и на голову Хлои был выше.

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.44 21.02.2022 11:51 удалён
0

Жаль что такой мискаст с главными актерами. Причем в Хлои вроде попали точно (это же Хлои там?) Все могло бы быть намного лучше, если не погнались бы за звездами, а взяли бы реально подходящих актеров. Но, в наши времена -- не ниггеры и уже слава Богу.

Да то Хлоя, Уолберг кстати еще норм как молодой Саливан, но вот Холланд с ростом 173 см это вообще не в касу, Дрейк не был таким низким в игре, и на голову Хлои был выше.

OH HELL NAH

Во-первых, очень странно, что ты чисто по внешке оцениваешь кто там хорош, а кто нет, так то если уж на то пошло, то и Салли в играх не был бодибилдером. А во-вторых, что? "Уолберг норм", простите? Он в прямом смысле играет самого себя, местами ещё и умудряется переигрывать при этом. У него хорошая химия с Холландом, но тут прям очевидно, что Уолберг игру даже в глаза не видел. Холланд как раз на его фоне смотрелся лучше, там хотя бы какая-то попытка была. 

Oni_Soni
Oni_Soni 4.17 21.02.2022 12:37 удалён
0

@IvanKikimorov ну просто все орали что Уолберг вообще хреново сыграл.

Виктор в игре уже в возрасте мужик, в фильме типо молодость его, мог быть и подкачанным, что ему мешалоsmiley 

Да и вообще я просто высказал мнение после просмотра, рост сразу в глаза бросился, в фильме еще шутки на эту тему были, а так против Холанда ничего не имею. Сам фильм норм экшон сам по себе, не разочаровал, камео прикольное было.

p.s.: Ясень пень что 1 в 1 как в игре не будет, и у фильма будет свой канон.

p.s.2: Есть фанатская корометражка, там вот образы Дрейка и Виктора очень похожи.

AdamWest
AdamWest 21.41 21.02.2022 15:09 удалён
-1

Думаю должны фильмов 5 наклепать, минимум, если в таком духе продолжат то достойная серия выйдет и в кино, ?

Ruslan
Ruslan 7.22 21.02.2022 15:45 удалён
0

Жду продолжения , фильм получился увлекательным и динамичным , неплохой юмор кстати с отсылкой к игре ,Филимону тоже эпизодическая  роль выпала . Все довольны ?mail

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.44 21.02.2022 17:36 удалён
0

Жду продолжения , фильм получился увлекательным и динамичным , неплохой юмор кстати с отсылкой к игре ,Филимону тоже эпизодическая  роль выпала . Все довольны ?mail

Филимону? 

LostGhost
LostGhost 124.3 21.02.2022 17:43 удалён
0

Ходил с девушкой, был настроен скорее скептически, однако фильм в итоге понравился, посмотрели с удовольствием

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!