
Шакил О′Нил подарил детям из неблагополучных семей консоли PlayStation 5 и Nintendo Switch
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo Switch 2 с задержкой появится в крупных российских магазинах — "Ачивка" принесла извинения и объяснила цену на консоль
31 -
Возвращение в Раккун-Сити: Capcom анонсировала Resident Evil Requiem — девятая часть серии выходит 27 февраля 2026 года
28 -
Про Дэдпула выпустят игру в VR — болтливого наёмника озвучит Нил Патрик Харрис
1 -
Очень много пирогов: Mundfish анонсировала Atomic Heart II и The Cube
31 -
Амбициозный хоррор ILL от российских разработчиков получил полноценный трейлер — создатели Atomic Heart в деле
1
Легендарный баскетболист Шакил О’Нил временно взял на себя обязанности Санта-Клауса, купив в качестве подарков на Рождество по тысяче консолей PlayStation 5 и Nintendo Switch, а также тысячу велосипедов для детей из неблагополучных семей. Об этом бывший звезда НБА поведал в в рамках одного из подкастов.
Знаменитый спортсмен также поделился статистикой компании по продаже игрушек Toys 'R Us, согласно которой от 15 до 20 миллионов детей остаются обделены новогодними подарками.
"Пока я на этой Земле, я всегда стараюсь делать все возможное, чтобы дети получали хорошие игрушки", - сказал Шакил О’Нил.
Что касается того, как спортсмену удалось заполучить тысячу дефицитных PlayStation 5 и разлетающихся как горячие пирожки Nintendo Switch, то в этом ему помогли связи, а велосипеды были заказаны из Walmart.



Читайте также: "Понимаем, насколько это важно для игроков": Dying Light 2 для PlayStation 4 и Xbox One скоро покажут.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.06.2025 Утечка: 40 минут геймплея MindsEye от создателя Grand Theft Auto V
- 06.06.2025 Black Myth: Wukong для Xbox Series X|S выйдет 20 августа — через год после релиза на PlayStation 5 и PC
- 05.06.2025 THR: Дейв Филони и Кэрри Бек заменят Кэтлин Кеннеди на посту главы Lucasfilm
- 05.06.2025 Инопланетная угроза на каждом углу в первом трейлере сериала "Чужой: Земля
- 05.06.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 05.06.2025 Sea of Remnants прибывает на PlayStation 5: Геймплейный трейлер красочной ролевой игры NetEase Games
Если на фото , это дети (сарказм), то тогда я тоже из неблагополучной семьи.
@Ksenkarions волонтеры, которые помогали раздавать подарки.
а игры то кто будет теперь покупать
@bat_dmitry люди из благополучных семей вероятно, либо раз в год на новый год подарят игру
Уж лучше бы тогда просто деньгами помог, игры то они на что будут брать?
Красавчик, "хорошие игрушки" это как раз про PS5 и Nintendo Switch
Очень мило и хороший поступок я надеюсь Сони и Нинтендо если знали о его акции то не пожлобились .
Щас прибегут гомофобы расисты и женоненавистники и начнут возмущать что Санта не белый
@Coolex обычно игрульки тоже дают в таком случае .
Папики-торчки этих детей потирают руки- сколько герыча можно взять, если продать пс5.
@bat_dmitry Вот тоже только хотел задать вопрос. Деньги кто на игры будет давать?)
Пусть WB сделает нормальный Космический Джем с О’Нилом и Джорданом.
@bat_dmitry @Blackmore1014 можно покупать Б/У недорого.
Шаришь
Шакил всегда был МУЖИКОМ.
Если бы каждый богатый делал что-то похожее, то мир был бы сильно лучше.
Форточка и Овердроч таки бесплатные. А остальное молодое поколение интересует постольку-поскольку.
Угу, "Реквием по мечте" не даст соврать.
Крэк популярнее вроде
@Coolex продадут на Ебей в 2 раза дороже = профит
"Пока я на этой Земле, я всегда стараюсь делать все возможное, чтобы дети получали хорошие игрушки"
Шарит ?
@kv83 Так-то да, но всё же не богатые, которые заработали честно, виноваты в том, что мир не лучше