Universal призвала Николаса Кейджа на роль графа Дракулы
33 Комментарии: 24

Universal призвала Николаса Кейджа на роль графа Дракулы

Дата: 01.12.2021 02:35
11 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    2 29.03.2024 12:51 от Malevolent
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    2 29.03.2024 12:48 от Nai1inDaAss
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    25 29.03.2024 12:43 от ComradeBulbing
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    1 29.03.2024 12:41 от Sanchez
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    2 29.03.2024 12:40 от bat_dmitry

Голливудский актер Николас Кейдж сыграет графа Дракулу в жестокой комедии "Ренфилд" (Renfield) от студий Universal Pictures и Skybound Entertainment. Об этом сообщает издание Deadline

Фильм режиссера Криса Маккея основан на идеях писателя Роберта Киркмана. В готическом романе "Дракула" Брэма Стокера персонаж Фрэнк Ренфилд - пациент сумасшедшего дома, который стал слугой вампира и поедал насекомых, чтобы продлить свою жизнь. Однако в фильме события будут разворачиваться в современном мире. 

Николас Кейдж сыграет графа Дракулу. Роль Ренфилда получил актер Николас Холт

"Ренфилд" является очередной попыткой Universal Pictures создать свою Темную киновселенную монстров. После провала "Мумии" с Томом Крузом ставка была сделана на низкобюджетные проекты, первым из которых стал фильм "Человек-невидимка". 

Читайте также: "В тылу врага" наметилось движение: Рассказываем про возрождение Men of War II

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
fanat
fanat 35.71 01.12.2021 02:46 удалён
11

Николай, давай, жги !

Комментарии (24)
Veider
Veider 0.55 01.12.2021 16:49 удалён
0

Комментаторы выше похоже не догоняют. Кейдж сам выбирает себе роли в угарных фильмах. И не только потому что ему прям нужны бабки, он реально любит поугареть на съёмках. Это его стезя, он может любой трешак вытянуть своей харизмой. Гляньте "Свинью", последний крутой фильм с ним

Tigger
Tigger 525.58 01.12.2021 16:58 удалён
0

Комментаторы выше похоже не догоняют. Кейдж сам выбирает себе роли в угарных фильмах. И не только потому что ему прям нужны бабки, он реально любит поугареть на съёмках. Это его стезя, он может любой трешак вытянуть своей харизмой. Гляньте "Свинью", последний крутой фильм с ним

Стезя человека, который одно время был одним из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда - это стебать в трэшняке? Ну тогда шутка затянулась. Это в последнее время его потянуло на копеечные авторские фильмы с претензией, ибо это хоть какой-то шанс вырваться из пучины унылого говнища, в котором он погряз последние лет 10. 

Fenol
Fenol 5.57 02.12.2021 22:35 (изменен) удалён
1

@Doug Феномен в том, что Кейдж всегда снимался в миллиарде фильмов в год, люди знакомые с его творчеством это знают. И всегда среди этих фильмов были такие *кхм кхм* "шедевры" с бюджетом в банку пива, что в сравнении даже какая-то нынешняя "Звериная ярость" или "Крейсер" кажутся чем-то невероятным.  Просто не было ютюба, чтобы можно было байтить на глупые заголовки, вроде "ЫЫЫЫЫ ОГНЕННЫЕ ПТИЦЫ ПОГУБИЛИ КАРЬЕРУ НИКОЛАСА КЕЙДЖА, КЛИКАЙ СКОРЕЕ".

 В середине десятых, да, был провал, связанный и с кризисом личным и кризисом в финансах, хотя даже там был совершенно феноменальный фильм "Джо " с его участием.

А сейчас то  он переродился во всех смыслах и находится в золотом периоде своей карьеры. Чего тут говорить, он за последние три года снялся в одних из лучших фильмов  2018 и 2021 года - "Мэнди" и "Свинье". И если первую тоже можно воспринимать как оверзетоп кейдж,то перформанс в "Свинье" можно ставить на золотую полку его ролей, рядом с "Вегасом" и "Птахой". Он снимается в отличном "Цвете других миров",  участвует в отлично принятом "Человек Паук Через вселенные"; когда хочет, то творит угарнейшее безумие в отменном "Вилли в стране чудес", работает с Сионом Соно и Маккеем. Много его фильмов за эти 3 года имеют 90+ на томатах, что нифига себе показатель, и чего не было даже в золотые годы его карьеры. Эти фильмы стабильно берут награды на фестивалях. Его обожают режиссеры, это и Гордон Грин во вью говорил,  и Панос Косматос, рассказывая, что это совсем не тот самодоволный "яздесьзвизда" Кейдж, который бухим орал на папарацци и покупал головы динозавров лет 10-15 назад. Он сам очевидно обрёл душевное равновесие и опять выдаёт невероятные роли.

То что в лосинах не снимается, получая десятки миллионов за раскорячку на фоне зеленого экрана? Эммм... Точно ли это недостаток в 2021 году. Не снимается в высокобюджетных боевиках? Ну тут такая штука... Жанр боевика в Голливуде сдох уже лет 10 как, он прожеван и поглощен супергеройским кино. Теперь есть жанр супергеройского боевика, а жанра боевика нет. От слова вообще. Уж не говоря про высокобюджетные вещи. Да, есть исключения в лице неголливудского потрясающего "Рейда", которому уже 10 лет, и его последователя "Джона Уика", но на этом то всё.

Кейдж - это наш современный Клаус Кински, символично, что и он у  Вернера Херцога снимался. И вот его карьеру в последние годы просто преступно игнорировать.

Slimin
Slimin 117.58 02.12.2021 22:51 удалён
0

@Fenol поц лишнего написал, тут достаточно сказать Кейдж не нуждается в представление 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!