
Паровозик Томас проголодался: Анонсирован сурвайвл-хоррор Choo-Choo Charles
- Комментарии
- Форум
-
Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
13 -
Патрик Шварценеггер может сыграть Патрика Бейтмана в ремейке "Американского психопата"
16 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
51 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
39 -
Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
37
Состоящая из одного разработчика американская студия Two Star Games анонсировала свой новый проект. Им стал шутер-хоррор от первого лица в открытом мире Choo-Choo Charles, в котором игрокам предстоит отбиваться от злобного паровоза-паука Чарльза.
Дабы искоренить монстра, игрокам предстоит путешествовать по загадочному острову на собственном потрепанном паровозе с установленным пулеметом, собирать ресурсы и помогать местным жителям. Используя различные детали, они смогут улучшать характеристики своего транспортного средства, делая его быстрее и прочнее.
Релиз игры должен состояться для PC (Steam) в первом квартале 2022 года. Информации о выходе на других платформах пока нет.
Читайте также: Раскрыты системные требования и эксклюзивные функции ПК-версии Forza Horizon 5 от Microsoft.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Ох и бредятина, лучше это гляньте
18+
Паровозик который смог!
Choo-Choo-Motherfucker!
.
Выглядит интересно! Радует, что кто-то может сделать хоррор с оригинальной концепцией и врагом. Как раньше целый фильм могли снять.
Жил - да - был паровозик - паук Чарльз, Чу ууу ... чу ууу
Удивительное дело, но выглядит эта дичь весьма занятно.