Сибирь 3 — прохождение сюжета игры полностью
Статья 0 Комментарии: 0

Сибирь 3 — прохождение сюжета игры полностью

Автор: pesniru
Дата: 31.01.2020 22:41
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    26 25.04.2024 14:01 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    17 25.04.2024 13:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity

Дилогия игр Syberia считается классикой жанра приключенческих квестов. История Кейт Уолкер увлекла пользователей по всему миру, поэтому выход третьей части стал долгожданным событием.

Основная информация

Очередная часть игры Сайберия была ожидаемой среди поклонников. Они с нетерпением ждали релиза. Проект имеет русскую локализацию, что облегчает прохождение, так как можно слушать озвучку и читать субтитры. Разработка велась той же компанией, которая выпустила первые две части – Microïds.

 Новая история посвящена очередным приключениям Кейт Уолкер

Жанр и другая информация

Прохождение игры Сибирия 3 занимает несколько часов. Третья часть вышла на PC 25 апреля 2017, на пять дней раньше она появилась на PlayStation 4, Xbox One.

Жанр новой части – приключенческий квест. Рейтинг игры невысокий, она подходит детям. Можно не бояться увидеть скример, сцены насилия и другие пугающие моменты.

Издание игры может включать дополнительные бонусы – обои для компьютера, саундтрек, разные картинки. Они не влияют на прохождение, поэтому их необязательно загружать.

А вот An Automaton with a Plan является не просто ДЛС, а дополнительным заданием к основному сюжету. В нем придется играть за робота Оскара, который расследует тайну пропажи Кейт Уолкер. Такой контент пользователь тоже покупает по желанию.

Какой уровень сложности выбрать

Прохождение Сибирь 3 не вызывает особых проблем. В начале игры можно выбрать один из двух режимов. Первый – путешествие, он позволяет сосредоточиться на сюжете и получить больше подсказок. Второй – приключения, находясь в нем, можно самостоятельно изучать происходящее и не отвлекаться на подсказки.

 Независимо от уровня сложности сюжет остается одним и тем же

Вся игра локализована на русском языке. Но если внимательно изучить все части Сибири, то станет понятно – к одноименной местности происходящее не имеет никакого отношения. Хотя это не делает сюжет менее интересным.

Сибирь 3 – прохождение

Краткое описание каждого уровня позволяет быстро проходить игру и не застревать на одном уровне. Всего предстоит пройти 12 глав, которые дадут полное представление о сюжете.

Глава 1. Пролог

Вступительный ролик показывает, что Кейт едва не погибла на льдине, и ее спасает аборигенный народ. Местная шаманка помогает ей вернуться к жизни, позже девушку отправляют в клинику. Там она остается на некоторое время.

Прохождение игры Сибирь 3 начинается с пробуждения Кейт. В палате ей нужно поговорить с Курком, вождем племени. Потом девушке стоит покинуть палату и для этого необходимо открыть замок.

Важно! При возникновении сложностей необходимо воспользоваться инструкцией.

Выйдя в коридор, Кейт должна дойти до холла.

Глава 2. Зал пациентов

Вокруг девушки разные пациенты, и большинство из них спятили. Даже санитары рекомендуют Кейт побыстрее найти доктора. Через некоторое время ей удается это сделать. Доктор проводил тесты, и выдает особый ключ, который откроет выход.

Глава 3. Зал персонала

Кейт собирает вещи и собирается уходить. Она разговаривает с пациентами и идет к лифту. Однако ключ оказывается сломанным. Если внимательно осмотреть его, то можно заметить, что на нем не хватает детали.

В кабинете доктора можно найти брошюру с полным изображением ключа. Не хватает шпильки, и тогда Курк говорит, что ее может сделать кузнец. Кейт отправляется в регистратуру, где спрашивает о местонахождении доктора Замятина.

На заметку! В игре Сибирия 3 прохождение не самое простое, но можно не бояться появления пугающих деталей.

Дальше героине нужно наблюдать за медицинским персоналом и следовать за ними. В конце Кейт находит канистру с соляной кислотой. С ее помощью она прожигает цепь и отправляется из клиники в другое место.

Глава 4. Лагерь юколских кочевников

В этой локации задача Кейт – очистить воду. Для этого ей нужно поговорить с шаманкой, после чего отправиться на плотину.

Важно! Схема возле датчика показывает правильные настройки.

Следующая задача – получить пропуск. Для этого нужно поговорить с местными жителями, и они помогут получить бумагу. Но нельзя забывать, что Кейт считают преступницей.

 Встречи с детективом можно не бояться

Глава 5. Город Вальсембор

Прохождение Syberia 3 зависит от того, как игрок решит головоломки. В городе Кейт видит разных людей, беседует с ними, замечает ледокол. Необходимо поговорить со всеми местными жителями, выполнить их поручения. После чего Кейт договорится о путешествии на ледоломе.

Глава 6. Подготовка парома

На мостике девушка беседует с капитаном парома и получает новые задания. Ей нужно попасть на склад и пополнить запасы угля, открыть люк бункера. Задачи легкие, для их выполнения достаточно следовать инструкциям на панели управления.

Глава 7. Освобождение Курка

Через фуникулер Кейт попадает в больницу. Там она ищет палату Курка и видит, что он под гипнозом доктора. Девушка отправляется на улицу и изучает вертолет. После ей нужно вернуться к Курку. Для спасения друга ей предстоит отключить лекарство и ввести зелье. Потом они вдвоем уходят.

Глава 8. Сражение с чудовищем

В этом эпизоде все юколы отправляются на ледорубе в путешествие. Но на корабль нападает кракен, и для избавления от него Кейт разбивает прожектора. Это не помогает, и девушка останавливает двигатель. После чего спускает шлюпку, оставляет там зажженный фонарь, и это позволяет отвлечь осьминога.

Глава 9. Город-призрак

Прохождение Сибирь 3 с помощью видео позволяет лучше понять последовательность действий. По прибытию в город Уокер восстанавливает электричество, после чего изучает парк. С помощью трактора девушка хочет отбуксировать корабль.

Глава 10. Путешествие по метро

Племя юкол в опасности, так как их преследуют и грозят убить. Вместе с Кейт аборигены оказываются в туннелях метро. Проход перегораживает большое количество летучих мышей.

 Можно попробовать сделать факел и зажечь его

Кейт нужно открыть вентиляцию, тогда летучие мыши испугаются и улетят. После прохождения метро Уокер и юколы останавливаются на привале.

На заметку! Прохождение игры Сибирия 3 с картинками помогает лучше ориентироваться в происходящем.

Глава 11. Храм Красной Луны

Кейт беседует с Курком и шаманкой. Они рассказывают героине о таинственном храме Красной Луны, который нужен юколам. Девушка отправляется на его поиски. Курк переводит ей дневник, который содержит указания по местоположению храма.

Девушка находит все линзы, вставляет их в трамплины бассейна, и тогда открывается скрытый проход.

Глава 12. Переправа через мост

Кейт очнулась в юрте, и ей нужно найти шаманку. Та рассказывает об особой молитве, которая является подачей особых дымовых сигналов. Для этого девушке нужно включить специальную машину.

 Правильная последовательность сигналов – красный, голубой, голубой, желтый

После завершения задания проигрывается финал игры.

Полное собрание игр Сибирь позволяет проникнуться атмосферой сюжета. Третья часть может содержать небольшие косяки технического плана, но это не делает ее хуже.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!