Darksiders 3 — прохождение на русском полностью
Статья 0 Комментарии: 0

Darksiders 3 — прохождение на русском полностью

Автор: pesniru
Дата: 28.01.2020 11:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    38 23.04.2024 22:59 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    31 23.04.2024 22:55 от RedJohn
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev

По сравнению с предыдущей частью, игровой мир при прохождении Darksiders 3 Бездна теперь не такой свободный. Но даже при таких условиях игру нельзя назвать абсолютно линейной. Всё равно остались места, требующие отдельного изучения, внимания и интереса. Надо только выбрать подходящий путь для решения головоломок. Прохождение игры Darksiders 3 без этого не завершить.

Игра Darksiders 3 – общая информация

В этой части больший акцент сделан на действии, а не на других составляющих. Можно сказать, что теперь она похожа больше на Dark Souls, а не на предыдущие части игры. Черты ролевых игр тоже присутствуют, хотя и в меньшей степени. За души можно получить дополнительные умения, помогающие в прохождении игры Darksiders III. Характерно удачное сочетание экшена с головоломками и элементами платформера. Каждый игрок наверняка найдёт что-то для себя, в целом решение выдалось вполне удачным.

 Главная героиня

Время прохождения на 100 %

На это редко у кого уходит больше 20 часов, даже если стараться обследовать абсолютно всё. Максимум – 30. То есть, прохождение игры Darksiders 3 займет игрока надолго.

Полное прохождение уровней Darksiders 3 и тактика сражения с боссами

Сюжет заключается в том, что игроку (всаднице по имени Ярость) надо поймать семь смертных грехов, чтобы затем снова заточить их обратно. Начальные уровни самые простые, дальше идёт усложнение сюжета.

 Битва с боссом

Убежище

Здесь героиня снова попадёт в мир людей, который столкнулся с апокалипсисом. Первая локация – площадь, где предстоит сражение с несколькими мелкими демонами. Цветные души или лурчеры выпадают из каждого врага, которого удалось победить. Они восстанавливают здоровье, а некоторые разновидности выступают в качестве игровой валюты. Костёр с мясом можно разрушить для получения Малого исцеляющего осколка в Darksiders 3, прохождение на русском для которой легко найти.

Важно! Затем впереди появляется возвышенность, которую требуется обойти. Осколок ярости выпадает из ящика, находящегося в тупике.

Первым боссом при прохождении игры Дарксайдерс 3 станет Зависть. Это монстр в виде сороки. Под героиней создаются синие заряды энергии. Главное – вовремя отскочить, на компьютере для этой цели используют клавишу Shift. Удар посохом наносится вблизи. Тут тоже важно умение вовремя увернуться. Не стоит прекращать свои атаки раньше атак противника.

Босс проломит пол, как только потеряет около 1/3 здоровья. Из ямы легко выбраться с помощью боковых платформ. Остаётся прыгнуть, чтобы снова ударить босса. При неудачной и несвоевременной атаке урона получается достаточно много. Действия Гнева примерно такие же.

На нижний уровень героиня спускается, когда у босса не будет 2/3 жизней. Надо снова быстро подобраться к противнику, нанести дополнительный удар. Кристаллы лурчеров с талисманом греха забираются практически сразу же после окончания боя.

Преисподняя

Здесь есть несколько локаций, заслуживающих отдельного внимания тех, кто увлёкся прохождением Darksiders 3 Бездна.

  Зависть

Это интересно! В Подземелье появится первый человек, требующий спасения. После этого надо двигаться дальше, по вентиляционному люку. Постамент Вульгрима находится с левой стороны, в самом тупике. Внизу будет вода, где обитают крабообразные монстры. Но можно передвигаться по мосту, который находится сверху, чтобы потом забрать души. Малый исцеляющий Осколок находится в самом конце локации, его легко найти и разбить.

Спрыгнув в бассейн, тоже можно получить определённое количество душ. Далее порядок действий выглядит следующим образом:

  1. Нужно перелететь бассейн по перекладине.
  2. На другой стороне слева можно взять Осколок ярости.
  3. Остаётся спуститься в большой зал с колоннами и убить находящихся там крабов.
  4. С помощью обломка адамантина получить 75 душ.
  5. Чтобы пролететь дальше, надо цепляться ещё за две перекладины.

В зал с цистернами главная героиня попадает через канализацию. После убийства монстров она снова собирает определённое количество душ. Малый испепеляющий осколок находится в левом дальнем углу, его тоже можно забрать. По узким коридорам надо спускаться дальше, чтобы продолжать собирать души. На земле они встречаются в большом количестве.

На заметку! Из пещеры можно попасть на станцию метро Downtown. Дальше будет нейтральный жук – надо просто подождать, пока он сам покраснеет, собирая жидкость. Остаётся взять его, прицелиться и бросить в паутину. Когда она сгорит, останется пробраться дальше. Черви здесь не появляются.

Большой паук ожидает у станции метро, но он не нападает на героиню. Сначала надо победить всех монстров, потом собрать души и другие дополнительные награды, как в катакомбах. На этот раз персонажи вроде Карна не помогают.

Обратите внимание! Далее героиня следует по перрону метро. Слева в тупике можно собрать некоторое количество душ. Обломок адамантина героиня получает после сражения с мелкими мухами. Если от сожжённого пути идти назад и вниз – там будут небольшие секреты с дополнительными вознаграждениями. После этого можно возвращаться по основному пути.

Перед последним боссом появится ещё один. Главное – стараться не ударять первым. Красная паутина в этой части разрушается так же быстро, как и обычная. Но она способна восстанавливаться. Что касается самого босса, то его удары очень медленные – от них легко уклоняться, а затем нанести ответный удар. Сложнее уклоняться, когда противник атакует руками.

Пустота

С первых же минут третьей части героиня открывает дополнительный артефакт – Пустоту Пламени, который окажется незаменимым помощником при дальнейшем продвижении. Благодаря этому достаточно будет обычных ударов, чтобы пробить огненную паутину. Нужно пройти все представленные локации, больших проблем с этим возникнуть не должно. Подъёмный мост и катакомбы – обязательные локации, через которые проходит главная героиня. С их преодолением не возникает особых проблем у владельцев Дарксайдерс 3, прохождение Пустоты можно закончить легко.

  Конец битвы

Путь Алчности

Нужно будет перепрыгнуть по небольшим островкам несколько раз, чтобы добраться дальше от последнего сохранения. Перед героиней появляется музей со скелетом динозавра. В конце музея ее ждёт босс под названием Алчность. Его надо бить, только когда он оказывается внизу. Во всех остальных ситуациях остаётся уклоняться. Костяные воины дерутся также.

Путь Лени

Точка сохранения – место, откуда надо двигаться в правую сторону. Далее появляется пещера с разными отклонениями. Затем придётся преодолеть несколько доступных локаций:

  • Разбитую станцию.
  • Резервуар.
  • Извилистый грот.

 Артефакт

Вначале сам босс Лень не сражается, только посылает вместо себя маленьких помощников. Требуется уничтожить жуков под троном, только в этом случае получится нанести дополнительный урон. Достаточно подскочить близко к монстру, уклониться от его атак, а затем нанести свою атаку.

Путь к храму

Необходимо попасть в Змеиные норы, где персонаж перемещается к самой первой контрольной точке. Всего в локации два конца – северный и южный. Достаточно посетить большинство ответвлений и пещер, чтобы собрать секреты и закончить продвижение в этой части игры.

 Неожиданная встреча

Костяные земли

Это пространство и эта часть довольно большие. Обычно путь прямолинеен, но зато встретится сразу несколько серьёзных боссов, которых предстоит победить:

  • Чемпион ангелов, который не обойдётся без очищения.
  • Похоть, которая появляется после Горнила.

Главные условия остаются примерно одинаковыми – уклоняться от чужих ударов, чтобы затем наносить свои. Это похоже на торнадо.

Путь к глубинам

Здесь будут только трюм и судно. Сначала персонажу нужно выбраться на берег, потом вернуться к полузатопленным комнатам.

Глубины

Первым попадается забытое озеро. Большая часть пути будет вести в правую сторону, туда и надо двигаться по всем коридорам, пока не встретится босс Чревоугодие. Ближе к противнику надо подходить, только когда он раскрывается. Это касается любых версий, где персонаж сталкивается с Чревоугодием.

Путь к демону

Здесь доступных локаций тоже несколько, пути сохраняются довольно прямолинейными:

  • Выход канализации.
  • Расплавленная пещера.
  • Перекрёсток в самой глубине. Это пространство занимает не один процент подземелья.

В Darksiders 3 прохождение данных частей не должно вызвать затруднений, как и эпизода под названием Шрам.

Финал

Здесь будет два основных противника – Гордыня и Зависть. Правила сражения не меняются в последней части игры – важно уклоняться от атак босса, чтобы затем ударять самостоятельно. Главное – не забыть о наличии дополнительной защиты у Гордыни и второго босса. После убийства их обоих появятся сцены, означающие завершение игры. Пыльные локации завершились.

Обратите внимание! Всё оружие в игре улучшается у кузнеца. Лучше задерживаться у него время от времени, чтобы повысить характеристики, доступные первоначально.

Осколки адамантина тратятся с целью повышения урона. Это надо знать всем, кто только начинает прохождение. Руны улучшения вставляются, чтобы открывать новые умения. Остаётся только выбирать, какое из них важно для персонажа в настоящий момент. Игра не доставляет проблем, но она сможет занять некоторое время и внимание. Тем более – если задаться целью собрать секреты.

Есть стандартные достижения, выдаваемые в любом случае за время прохождения. Для них не нужно никаких дополнительных действий. Прокачка персонажей – отдельный разговор, как и накопительные призы. Их тоже можно собирать на протяжении всей игры. Есть несколько призов за конкретные уровни сложности, с которыми игра пройдена в тот или иной момент времени.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!