Страшный секрет Bloodborne - Невероятные игровые теории
37 Комментарии: 22

Страшный секрет Bloodborne - Невероятные игровые теории

Дата: 31.05.2017 13:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    33 27.04.2024 23:02 от Gordiy_russkiy
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    8 27.04.2024 23:01 от ChesterField93
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    13 27.04.2024 22:58 от ELka_sq
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    5 27.04.2024 22:53 от Die
  • Чем интересен HONOR X9b

    3 27.04.2024 22:42 от style-z

Представляем вашему вниманию новую видеорубрику GameMAG.ru - "Невероятные игровые теории". В первом выпуске речь пойдет о страшном секрете Bloodborne.

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Смотрите также: НА НЕДЕЛЕ: Новый Dragon Age, перенос Red Dead Redemption 2, анонс LawBreakers на PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (22)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 01.06.2017 00:02 удалён
-1
nijyan: Достаточно во многих культурах принято употреблять кровь так или иначе в пищу, самое наиболее известное, близкое и понятное "белому человеку" это кровяная колбаса. В конце концов кровь эта та же ткань как и мясо если не углубятся в анатомию.
Потребление крови в различных культурах имело исключительно сакральный характер и было частью различных ритуалов. Потреблять кровь как пищевой продукт бессмысленно, так как попав в желудок она не усваивается организмом, а тупо сворачивается и выводится из организма через...ну вы поняли. А кровяная колбаса, даром, что имеет подобное название, содержит в себе прилично других ингридиентов(сало, мясо, ливер, крупы и специи) и проходит термическую обработку, так что это уже вообще совсем другой разговор.
nijyan
nijyan 25.72 01.06.2017 04:34 удалён
0
@Decay-Reel: Потребление крови в различных культурах имело исключительно сакральный характер и было частью различных ритуалов. Потреблять кровь как пищевой продукт бессмысленно, так как попав в желудок она не усваивается организмом, а тупо сворачивается и выводится из организма
1) Я не обсуждаю что имело место быть когда то, а говорю про сейчас. Кровь используют как один из ингредиент повседневной пищи без сокрально-религиозного подтекста. Знаю что супы на основе крови. Скорее всего кровь используется как загуститель, краситель, и для придания вкуса. 2) Вопрос о усваивание крови человеком не поднимался. Бессмысленно или нет, но тем не менее в пищу употребляется. Слава зомбоящику но и от него бывает толк, когда то давно смотрел программц где показывалось и рассказывалось что некие африканские кочевники пьют напиток из крови смешиной с молоком, а так жы просто кровь для утоления жажды .
@Decay-Reel: А кровяная колбаса, даром, что имеет подобное название, содержит в себе прилично других ингридиентов(сало, мясо, ливер, крупы и специи) и проходит термическую обработку, так что это уже вообще совсем другой разговор.
И тем не менее она сделана из крови. Кровь является основным и связующим ингредиентом, по этому и называется кровяная колбаса, кровянка. Все остальное добавляется для консистенция, что бы "колбаска была твердая", а не как желе. И насчет мяса не знаю, может и есть те кто добавляют мясо в колбасу вместо субпродуктов, только вот зачем переводить продукт.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!