DanielRPK: Sony хочет видеть Билла Скарсгарда на главной роли в экранизации игры Bloodborne
31 Комментарии: 35

DanielRPK: Sony хочет видеть Билла Скарсгарда на главной роли в экранизации игры Bloodborne

Дата: 24.02.2024 16:31
11 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    14 28.04.2024 01:20 от BonJovy
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    39 28.04.2024 01:11 от Cyril
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    10 28.04.2024 01:07 от Cyril

По информации инсайдера Дэниеля Рихтмана (DanielRPK), Sony определилась с потенциальными кандидатурами режиссера и исполнителя главной роли для экранизации Bloodborne.

Согласно инсайдеру, компания заинтересована привлечь в качестве постановщика Адама Вингарда ("Годзилла против Конга"), а на главную роль рассчитывает взять Билла Скарсгарда ("Оно", "Джон Уик 4").

В ноябре прошлого года DanielRPK рассказывал, что фильм по мотивам Bloodborne уже обрел сценаристов и продюсеров.

Официально экранизация пока не анонсирована, однако DanielRPK считается одним из наиболее надежных инсайдеров в сфере кино и телевидения. В частности, недавно он верно раскрыл участие Кэтрин О'Хары во втором сезоне "Одних из нас" и кастинг Педро Паскаля на роль Рида Ричардса в новом фильме про Фантастическую четверку.

Кроме того, разработка киноадаптации Bloodborne также может указывать на потенциальный релиз ремастера или ремейка оригинальной игры, как происходит с другими экранизациями от Sony.

Читайте также: Mortal Kombat 1 получит кроссплей на следующей неделе - владельцы Nintendo Switch останутся за бортом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Slimin
Slimin 119.73 24.02.2024 16:45 удалён
4

Играть будет Викария)

Double_Jump
Double_Jump 242.01 24.02.2024 16:45 удалён
2

Хороший выбор smiley

XboxSector667
XboxSector667 -0.09 24.02.2024 16:49 удалён
0

собаку будет играть, косой бессмысленный взгляд

r800
r800 171.17 24.02.2024 16:57 удалён
2

Не представляю какой там может быть фильм, но ок.

Cyril
Cyril 80.09 24.02.2024 16:59 удалён
1

Интересно, будет сериал или полнометражка? Ранее всплывала инфа, что будет в формате сериала: 8 серий и в конце каждой будет боссmail

Rondiboss
Rondiboss 294.8 24.02.2024 16:59 удалён
3

Как это можно экранизировать? И какой там должен быть бюджет, чтобы это было не стыдно смотреть? sad

IvanKay
IvanKay 33.26 24.02.2024 17:05 удалён
0

Как это можно экранизировать? И какой там должен быть бюджет, чтобы это было не стыдно смотреть? sad

Всмысле как? Ты уверен что не под новостью о экранизации Наруто хотел этот комент оставить?

Nicholas
Nicholas 16.23 24.02.2024 17:20 удалён
0

Я бы доверил экранизировать Бладборн Джордану Пилу)

Все таки бладборн не только про экшн, но и про хоррор. Мне просто было очень страшно проходить игру)

Herman45
Herman45 134.23 24.02.2024 17:34 удалён
1

Если будет экранизация, то будет и ремейк игры

Tuurngait
Tuurngait 61.24 24.02.2024 17:53 (изменен) удалён
1

Сейчас бы экранизировать игру, в которой нет сюжета как такового, но есть лор. Это всё равно что вырезать из Властелина Колец или Игры Престолов все события и оставить только предысторию этих вселенных. Ну такое, короче...

TerobiteX
TerobiteX 93.3 24.02.2024 18:03 удалён
1

Ожидаю худшего Эрика Дрейвена из всех до этого, а Сони уже хочет его пихнуть в другую экранизацию, гениально!

XboxSector667
XboxSector667 -0.09 24.02.2024 18:16 (изменен) удалён
0

Ожидаю худшего Эрика Дрейвена из всех до этого, а Сони уже хочет его пихнуть в другую экранизацию, гениально!

Чот не ожиданно вылез из всех щелей, сос играет хорошо наверное

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.33 24.02.2024 18:41 удалён
1

Да, пофиг уже кто там сниматься будет, если Вингард снимать будет... Годзилла против Конга, Тетрадь Смерти... Одни шедевры за плечами(((

kro44i
kro44i 222.37 24.02.2024 18:47 удалён
0

Ожидаю худшего Эрика Дрейвена из всех до этого

А что не так?

Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 24.02.2024 18:48 удалён
2

Сейчас бы экранизировать игру, в которой нет сюжета как такового, но есть лор. Это всё равно что вырезать из Властелина Колец или Игры Престолов все события и оставить только предысторию этих вселенных. Ну такое, короче...

 Так даже проще сценаристам. Больше свободы в написании сюжета.

TerobiteX
TerobiteX 93.3 24.02.2024 19:12 удалён
0

Ожидаю худшего Эрика Дрейвена из всех до этого

А что не так?

А что так? У него есть нормальные фильмы или он может сыграть лучше Брендона Ли? В современных реалиях я рассчитываю только на очередную туфту для лёгких денег на всяких сервисах.

Hakkuren
Hakkuren 50.18 24.02.2024 19:16 удалён
1

Сони как студент во время сессии, делают все что угодно лишь бы ББ2 не делать.

hally6
hally6 10.69 24.02.2024 19:41 удалён
1

@Hakkuren ну может после ухода алкаша займутся.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 24.02.2024 20:14 удалён
0

Было бы круто.

Double_Jump
Double_Jump 242.01 24.02.2024 20:17 удалён
1

Ожидаю худшего Эрика Дрейвена из всех до этого, а Сони уже хочет его пихнуть в другую экранизацию, гениально!

Серьёзно, даже хуже этих двух?

Единственное, за что я не переживаю в ремейке, так это за Билла, он отличный актёр.