Страшный секрет Bloodborne - Невероятные игровые теории
37 Комментарии: 22

Страшный секрет Bloodborne - Невероятные игровые теории

Дата: 31.05.2017 13:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    52 28.03.2024 19:42 от Sanchez
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    33 28.03.2024 19:42 от NeProfi
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    30 28.03.2024 19:35 от SnakeRman
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    10 28.03.2024 19:25 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    41 28.03.2024 19:17 от Kart

Представляем вашему вниманию новую видеорубрику GameMAG.ru - "Невероятные игровые теории". В первом выпуске речь пойдет о страшном секрете Bloodborne.

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Смотрите также: НА НЕДЕЛЕ: Новый Dragon Age, перенос Red Dead Redemption 2, анонс LawBreakers на PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Pseudodog
Pseudodog 7.5 31.05.2017 13:15 удалён
2
"В первом выпуске речь пойдет о страшном секрете Bloodborne." Сначала посмотрел описание и подумал "Неужели вы расскажете как открыть ТУ САМУЮ ДВЕРЬ и куда она ведёт?????". Потом посмотрел видео....
Denoise47
Denoise47 33.64 31.05.2017 13:29 удалён
1
Насколько я помню, кровь пили только в Замке Кейнхерст. Всем остальным её ПЕРЕЛИВАЛИ. Даже когда главный герой лечится, он пузырек с кровью ВКАЛЫВАЕТ себе в бедро.
Graf_Al_de_Pav
Graf_Al_de_Pav 0.45 31.05.2017 13:34 удалён
2
Прикольный монтаж, но как-то вы поздновато спохватились. Соулсборн-комьюнити много раз уже обсуждало эту теорию. Пришли, кстати, к выводу, что менструальную кровь дают непосредственно npc, ведь обычные фласки работают как припарки и он втыкает их себе в ногу. Опять же, в игре много раз упоминается, что чума началась из-за людей, которые начали бесконтрольно пить кровь. А кровь Аделлы и Арианны, к тому же, нельзя использовать если ты использовал таблетку повышающую чудовищность. Так что от этих двух барышень ты действительно получаешь менструальную кровь, а обычные фласки, которые хилят по 40% - просто кровь чудовищ, которая тонизирует охотника. Собственно, перебравших крови охотников сошедших из-за этого с ума мы встречаем в достаточно большом количестве в игре. Не в обиду, просто проходящий мимо фанат =D
Tvorog
Tvorog 1.43 31.05.2017 13:40 удалён
2
Graf_Al_de_Pav спасибо, было интересно прочитать!
Graf_Al_de_Pav
Graf_Al_de_Pav 0.45 31.05.2017 13:43 (изменен) удалён
0
Tvorog всегда пожалуйста, для гейммаговских ребят ничего не жалко \[T]/
DigimonFX
DigimonFX 0.32 31.05.2017 14:25 удалён
0
Pseudodog: "В первом выпуске речь пойдет о страшном секрете Bloodborne." Сначала посмотрел описание и подумал "Неужели вы расскажете как открыть ТУ САМУЮ ДВЕРЬ и куда она ведёт?????". Потом посмотрел видео....
если ты про дверь на мосту с церковным чудовищем, то это шорткат от которого разработчики отказались, а ведет она на пару локаций подальше (название не помню) Игроки проверили это набросав в дверь монеты и забежав за дверь с другой локации. Монеты просвечивали сквозь текстуру.
Oncore
Oncore 69.56 31.05.2017 14:37 (изменен) удалён
1
Хиленькая теория. С учётом что кровь, по лору, лечила болезни. А её было много. Даже если во время менструаций, то это ж сколько женщин надо. Тем более тех, что были в связи с великими. И это если не учитывая то, что там 4 вида крови было. PS Видео хорошее, но голос переигрывает и целую минуту тратит на вступление, а это 1/5 от всего времени, многовато.
KEHT
KEHT 3.01 31.05.2017 15:06 удалён
0
Какие интересные вещи у вас тут обсуждаются http://i92.fastpic.ru/big/2017/0531/fd/b04bced03f2c2d538fb2e73b1dbc49fd.jpg
DiamondDog
DiamondDog 8.6 31.05.2017 15:16 удалён
0
Я смотрю видеоканалом вы занялись с умом , это хорошо
Madari73
Madari73 10.04 31.05.2017 15:29 удалён
0
Хиленькая теория хотя бы потому, что в игре можно восстановить потерянное здоровье при успешных атаках. То есть игрок лечится кровью своего противника и она явно не менструальная. Так что простите бред, господа!
xtr
xtr 53.31 31.05.2017 15:37 (изменен) удалён
1
Madari73: При успешных атаках кровь пьет магическое оружие, которое через магию крови использует ее для исцеления.
Madari73
Madari73 10.04 31.05.2017 15:57 удалён
0
xtr Так в игре же нет разницы какое оружие использовать, хоть пилу-топор используй. Всё равно для теории очень слабо, как мне кажется
xtr
xtr 53.31 31.05.2017 16:49 удалён
0
Madari73: Оно все магическое. :)
nijyan
nijyan 25.72 31.05.2017 17:11 (изменен) удалён
1
Madari73: Так что простите бред, господа!
Теория это фанатская и обоснована достаточно логично. Гамак не совсем правильно ее рассказал. Выше уже отписался по этому поводу Graf_Al_de_Pav. Касательно видео мне лично не понравилось навязывание своего субъективного мнения, мол кровь невкусная и другие эпитеты, которое явно практическим путем не как не подкреплено. Достаточно во многих культурах принято употреблять кровь так или иначе в пищу, самое наиболее известное, близкое и понятное "белому человеку" это кровяная колбаса. В конце концов кровь эта та же ткань как и мясо если не углубятся в анатомию. Касательно кстати той же плаценты, ее тоже принято есть в определенных культурах и не только, по тем или иным надуманным и не подтвержденным причинам.
Pseudodog
Pseudodog 7.5 31.05.2017 18:27 удалён
8
DigimonFX: если ты про дверь на мосту с церковным чудовищем, то это шорткат от которого разработчики отказались, а ведет она на пару локаций подальше (название не помню) Игроки проверили это набросав в дверь монеты и забежав за дверь с другой локации. Монеты просвечивали сквозь текстуру.
Спасибо, ты сделал мою жизнь легче.
GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 31.05.2017 18:28 удалён
0
В начале видео очень не хватало музыки из "Страшно интересно" с MTV.
GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 31.05.2017 18:36 удалён
0
Madari73
Madari73 10.04 31.05.2017 19:42 удалён
0
nijyan Про кровь Аделлы и Арианны я так-то согласен. Но здесь же говорится про пузырьки с кровью, которая является уже обычной, а не менструальной
Puza
Puza 2.44 31.05.2017 20:27 удалён
1
Не удивительно. Япошки еще те извращенцы.
DLine
DLine 49.24 31.05.2017 23:25 (изменен) удалён
1
Зашел такой почитать. и вышел.